Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка двух устройств сразу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android и С++ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread913615.html
Всем привет! Понимаю, что подобная тема скорее всего поднималась, но шерстить 43 страницы данного раздела меня не радует, да и в поиск не знаю что забить. Суть вопроса: мне надо написать небольшое приложение на Android (надо, чтобы шло и на планш, и на телефон. как понял, читая обрывками, что сложность не в этом). Сложность заключается в самом начале, на самой банальной проблеме: какую среду...
Android Как реализовать функцию "share via" в моем случае? Учил программирование для андроида, решил потренироваться написав свою программу, но процес зашел слишком далеко, и встал вопрос об добавлении функции (поделиться через смс/фейсбук/твиттер/итд), а затем выложить в маркет. Пример моей программы (сожержит по 2 из 60+ кнопок c именами и по 2 дочерних из 2000+ кнопок с фразами): Главный экран AuthorList.java: //Обьявление кнопок: Button... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread913557.html
Подключение Google Map к приложению для Android Android
Все доброго времени суток. Вопрос заюзанный, но как-то полного описания установки так и не нашел. Пересмотрел много информации, но вечно разные ошибки появляются при выводе карты в своем приложении. Скиньте ссылку на полное описания по подключению карты или опишите что и как нужно делать. Заранее все огромное спасибо за любую помощь! Добавлено через 6 часов 27 минут
Физическое рабочее место профи-разработчика Android
мечтаю стать профи по разработе на андроиде и появились вопросы к разработчикам (с несколькими годами работы) к месту работы: Как его оптимизировать? Как удобнее взаимо-расположить клавиатуру+мышь+экран+гаджет(планшет или телефон)? Второй монитор? Используете устройство или эмулятор (читал что под линуксом можно неплохо подделать функционал и скорость гаджета и возможно даже превзойти...
Android Как убрать в Android Studio предварительную проверку ошибок? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread912898.html
Не пропускает компиляцию при ситуации когда я уверен что не будет ошибки InputStream input1; try { input1 = new BufferedInputStream(url.openStream()); Err = false; } catch (Exception e) { Err = true;
Android Не работает swf в apk Картинка, вставленная этим кодом, показывается: mWebView.loadUrl("file:///android_asset/test.jpg"); Почему не работает этот код: mWebView.loadUrl("file:///android_asset/test.swf"); Флеш плеер установлен. Сама флешка test.swf тоже нормально открывается, если её отдельно открывать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
28.06.2013, 12:25  [ТС]     Отладка двух устройств сразу
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
там же, где и LogCat, и добавляется так же.
в упор не вижу..... (

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование