Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправить код нужно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С факториалами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913978.html
Задача такова: Вычислить для заданного целого n\geq 0 : (2n+1)!!=1*3*5...*(2k+1); (2n)!!=1*2*4*6*...*(2n); n!!, где n!!=\begin{cases} & \text{(2k+1)!! pri nechetnom } n=2k+1, \\ & \text{(2k)!! pri chetnom } n=2k. \end{cases}
C++ Переменные в которых можно хранить текст В каких переменных можно хранить текст?! Мне просто нужно написать прогу которая будет выдавать рандомную фразу или цитату! Только не пишите мне саму прогу, просто скажите в каких переменных можно хранить текст. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913946.html
C++ Организация наследования
Здраствуйте! У меня есть несколько классов: class Base { public: int baseGet() { return i; } void baseSet(int xi) { i = xi; }
Вывести числа от 1 до 30 следующим образом (и за минимальное количество строк): C++
Вывести числа от 1 до 30 следующим образом: 1 2 3 4 5 6 … 28 29 30 помогите пожалуйста!или объясните как сделать чтобы они по три в строке были.
C++ Одномерные массивы. Рассчитать в новом массиве выручку от продаж каждого товара http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913928.html
Нужна помощь в проге по данным условиям: Имеются сведения о продажах: название товара, количество товара, его цена. Эти свдения хранятся в одномерных массивах. Массивы определять в динамической памяти. Рассчитать в новом массиве выручку от продаж каждого товара. Для вычисления выручки по каждому товару создать функцию. Вывести инфу в иде таблицы. :help:
C++ Натуральное число N представить в виде его стека Натуральное число представить в виде его стека подробнее

Показать сообщение отдельно
AndLap
0 / 0 / 0
28.06.2013, 13:52     Исправить код нужно
@Даниил1991, Я ещё раз повторю - У вас в пути к программе, есть русские буквы, а путь должен содержать только латиницу.
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|17|ошибка: «else» without a previous «if»|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|19|ошибка: «else» without a previous «if»|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|24|ошибка: expected «while» before «cout»|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|24|ошибка: expected «(» before «cout»|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|24|ошибка: expected «)» before «;» token|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|28|ошибка: expected unqualified-id before «while»|
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Мои работы на С++\Программа которая выдаёт рандомную фразу или цитату\main.cpp|29|ошибка: expected declaration before «}» token|
||=== Build finished: 7 errors, 0 warnings (0 minutes, 1 seconds) ===|
Надо хотя бы так: C:\MyPrograms\RandomProgram

Ваша программа c моими исправлениями:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <cstring>
using namespace std;

int main()
{
  bool done;
  do
  {
    char x = rand();
    while (true)
    {
      cout << "Fraza ili citata: " << x << endl;
      if  (string j = "U4itbc9, u4itbc9 u eshe paz u4itbc9!")
      string y = "Proigratb crazhenie, ne proigratb voiny nax!";
      else
      {
          string n = "Hukogda ne zdavatbc9!";
          break;
      }
    }
    cout << "Prodolzhit? (y/n)? ";
    char c;
    cin >> c;
    done = (c != 'y');
  }while (!done);

return 0;
  }

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование