Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Друзья, я нуждаюсь в советах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как в переменную записать текст, а затем в конце добавить значение переменной? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914155.html
Как в переменную записать текст, а затем в конце добавить значение переменной? Как ни пробовал, компилятор (Dev C++) всегда выдает ошибки, но если тип переменной string, тогда не выдает ошибки на такое: b="words"&&a; Но когда я вывожу значение переменной "b", оно отображает смайл.
C++ Посчитать максимальное количество символов в вещественном типе Добрый день. Вроде не сложный вопрос, но загнал в штопор. Как посчитать максимальное количество используемые символов в типе double? Отталкиваясь от std::numeric_limits<double>::max() и std::numeric_limits<double>::min(). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914153.html
Знающий человек, не проходи мимо, найди ошибку. И будут тебе лучи добра и счастья C++
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int rez() { int kubik_1=rand()%5+1; int kubik_2=rand()%5+1; int rezult; rezult=kubik_1+kubik_2;
C++ Вписать в массив фигуру
Вписать в массив фигуру да еще что бы этой фигурой можно было управлять типа червячка, но без увеличения) пробовал делать, но вот часть фигуры двигается, а остальное на месте стоит(
C++ Символьные переменные ( являются ли символы идущими подряд в таблице кодировки ASCII) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914081.html
Написать программу, которая запрашивает ввод 5 символов с клавиатуры. И определяет являются ли эти символы идущими подряд в таблице кодировки ASCII.
C++ Связные списки, дополнить код Прошу помочь, учусь на заочке и поэтому все очень сложно.. Есть код программы которая создает связный список элементов и позволяет добавлять новые и удалять.. Необходимо добавить в программу комплексные числа и оператор перегрузки.. Help me.. вот то что есть в попытке создания: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11840 / 6819 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.06.2013, 18:06     Друзья, я нуждаюсь в советах
Цитата Сообщение от sancho1996 Посмотреть сообщение
Но там где я сейчас учу основы С++, мы только создаем консольные программы только по теме.
Не сразу джедаям сила покорилась
Цитата Сообщение от sancho1996 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а что надо знать, чтобы вместе, в дальнейшем, если собрать свою команду можно было полноценно например создавать программы под Windows, Linux и т.д?
Как минимум язык, паттерны, технологии системы и т.д.

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование