Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Timer - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS 2D editor for UML http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread913852.html
Доброго времени суток, как вы уже поняли, имеется нужда написать 2D editor for UML. Я поковырялся в гугле и поискал frameworks которые могли бы подойти на эту ролью, но информации и времени было не достаточно, чтобы детально рахобрать в каждом. Стандартно предлогают Open GL или Open GL SE, но может быть уже есть что нибудь заточеное именно для моих целей... Вот пример того как должно...
Программирование iOS CoreData and FetchRequest Hi, столкнулся с проблемкой... Есть БД, юзаю CoreData. В БД есть 2 поля lat,lon - тип данных double. Через визуальный редактор создал fetchRequest Пытаюсь сделать выборку по данном запросу NSFetchRequest *request = ; Но результат 0, хотя данные в БД 100% присутствуют. Заметил что если искать данные в БД с значениями с меньшей точностью @"lat":@"48.808513",@"lon":@"29.417176" http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread913208.html
XCode 4.2 Программирование iOS
Утро доброе, у меня такая проблема.. не могу найти исполняемый файл в проекте на подобие того, что в Visual Studio, например: "...\WpfApplication1\WpfApplication1\bin\Debug\WpfApplication1.pdb". Напишите пожалуйста где его искать. Заранее спасибо!
Objective C Программирование iOS
Доброго времени суток. Знаю что тема уже стара так же как задница Аллы Пугачевой, но суть вопроса в том что я изучаю Objective C. и стараюсь изучить язык на примерах. Какие бы вы посоветовали примеры для новичка. Hello World для iOS уже писал. Лекции Стенфорда смотрел писал калькулятор) З.Ы. Спасибо за помощь
Программирование iOS Изменить ViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread911954.html
Пользуюсь stroboard для создания интерфейса. Скажем, есть ViewController1 для ввода логина и пароля. И есть ViewController2 основной view. По нажатию на кнопку на ViewController1 должна быть произведена проверка валидности логина и пароля, а потом, если все ок, то перейти на ViewController2. В stroyboard я просто связала по нажатию на кнопку эти ViewController'ы. Создала также событие...
Программирование iOS Нужно разработать приложение наподобие just 6 weeks Нужен специалист для разработки приложения наподобие just 6 weeks подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
28.06.2013, 20:39     Timer
Неважно какой буфер и неважно как анализировался?
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
- (void)fireWithDuration:(NSTimeInterval)duration {
    if (!_timer) {
        _timer = [NSTimer scheduledTimerWithTimeInterval:_updateInterval target:self selector:@selector(onTimerFires:) userInfo:nil repeats:YES];
        _timeToStop = CFAbsoluteTimeGetCurrent() + duration;
        [_timer fire];
    }
}

- (NSTimeInterval)remainingTime {
    return _timeToStop - CFAbsoluteTimeGetCurrent();
}

- (void)onTimerFires:(NSTimer*)timer {
    NSTimeInterval time = [self remainingTime];
   /*
     Do some work here
   */
    if (time <= 0){
       [timer invalidate];
    }
}
Добавлено через 5 минут
Ну и не забудьте правильно таймер уничтожить(invalidate), занилить ссылки, ну и прочие мелкие штуки(в зависимости arc/no-arc)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование