Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Timer - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone 2D editor for UML http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread913852.html
Доброго времени суток, как вы уже поняли, имеется нужда написать 2D editor for UML. Я поковырялся в гугле и поискал frameworks которые могли бы подойти на эту ролью, но информации и времени было не достаточно, чтобы детально рахобрать в каждом. Стандартно предлогают Open GL или Open GL SE, но может быть уже есть что нибудь заточеное именно для моих целей... Вот пример того как должно...
Программирование iOS/iPhone CoreData and FetchRequest Hi, столкнулся с проблемкой... Есть БД, юзаю CoreData. В БД есть 2 поля lat,lon - тип данных double. Через визуальный редактор создал fetchRequest Пытаюсь сделать выборку по данном запросу NSFetchRequest *request = ; Но результат 0, хотя данные в БД 100% присутствуют. Заметил что если искать данные в БД с значениями с меньшей точностью @"lat":@"48.808513",@"lon":@"29.417176" http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread913208.html
XCode 4.2 Программирование iOS/iPhone
Утро доброе, у меня такая проблема.. не могу найти исполняемый файл в проекте на подобие того, что в Visual Studio, например: "...\WpfApplication1\WpfApplication1\bin\Debug\WpfApplication1.pdb". Напишите пожалуйста где его искать. Заранее спасибо!
Objective C Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток. Знаю что тема уже стара так же как задница Аллы Пугачевой, но суть вопроса в том что я изучаю Objective C. и стараюсь изучить язык на примерах. Какие бы вы посоветовали примеры для новичка. Hello World для iOS уже писал. Лекции Стенфорда смотрел писал калькулятор) З.Ы. Спасибо за помощь
Программирование iOS/iPhone Изменить ViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread911954.html
Пользуюсь stroboard для создания интерфейса. Скажем, есть ViewController1 для ввода логина и пароля. И есть ViewController2 основной view. По нажатию на кнопку на ViewController1 должна быть произведена проверка валидности логина и пароля, а потом, если все ок, то перейти на ViewController2. В stroyboard я просто связала по нажатию на кнопку эти ViewController'ы. Создала также событие...
Программирование iOS/iPhone Нужно разработать приложение наподобие just 6 weeks Нужен специалист для разработки приложения наподобие just 6 weeks подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
28.06.2013, 20:39     Timer
Неважно какой буфер и неважно как анализировался?
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
- (void)fireWithDuration:(NSTimeInterval)duration {
    if (!_timer) {
        _timer = [NSTimer scheduledTimerWithTimeInterval:_updateInterval target:self selector:@selector(onTimerFires:) userInfo:nil repeats:YES];
        _timeToStop = CFAbsoluteTimeGetCurrent() + duration;
        [_timer fire];
    }
}

- (NSTimeInterval)remainingTime {
    return _timeToStop - CFAbsoluteTimeGetCurrent();
}

- (void)onTimerFires:(NSTimer*)timer {
    NSTimeInterval time = [self remainingTime];
   /*
     Do some work here
   */
    if (time <= 0){
       [timer invalidate];
    }
}
Добавлено через 5 минут
Ну и не забудьте правильно таймер уничтожить(invalidate), занилить ссылки, ну и прочие мелкие штуки(в зависимости arc/no-arc)

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование