Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написал калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Квадратная матрица. Методы: умножение на матрицу, умножение на константу, вывод элементов матрицы на дисплей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914319.html
Задание: Класс «Квадратная матрица». Методы: умножение на матрицу, умножение на константу, вывод элементов матрицы на дисплей. Нужно добавить комплексные числа и выполнить перезагрузку операторов. Помогите!
C++ Подскажите где взять символы для однорукого бандита Нужно создать имитацию игры "однорукий бандит", может кто знает где взять красивые символы для этого вишенки и т.д. И еще вопрос, что делать если вместо некоторых символов например мастей карт у меня отображаются квадратики? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914314.html
Установка и настройка среды разработки Codeblocks C++
Приветствую! Я установил Microsoft Visual C++ 2008 и Codeblocks. После чего в Codebloks создаю пустой проект и ввожу #include <iostream> int main() { cout << "Hello World\n"; return 0;
C++ Удаление повторяющихся элементов из списка
Всем привет! Прошу помощи, надо написать функцию удаления всех повторяющихся элементов из списка. Например надо получить из a b g c d a b c e f -> g d e f. Я попытался сначала сделать эту функцию из функции которая удаляет только повторяющиеся, то есть из a b g c d a b c e f -> a b g c d e f, но не получилось и решил сделать через ещё один цикл..показалось что так проще. Cажусь на p-ый элемент и...
C++ Visual C++ 2012. Консоль. scanf(). Обработка ошибок ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914283.html
Я использую процедуру scanf() для ввода даты через точку (типа 01.01.2000). Мне надо сделать так, чтобы обрабатывались ошибки при вводе (типа 01а2.01.2000), чтобы тогда прога просила ввести дату снова. Как это сделать? я пробовал примерно так: #include <iostream> using namespace std; int main(void)
C++ Дана вещественная квадратная матрица Дана вещественная квадратная матрица. Определить: 1. произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов 3. максимум среди элементов диагонали 3. разделить все элементы строки( с макс.элементом) на 10 Определить наличия отрицательных элементов оформить через функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
Даниил
67 / 40 / 7
28.06.2013, 23:09     Написал калькулятор
Вот написал калькулятор:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include <cstdlib>

using namespace std;

int main()
{
    bool done;
  do
  {
    int x,n,y,z;
    cout << "Vvedute 4uclo: " << endl;
    cin >> x;
    cout << "Vvedite deystvie (+,-,*,/): " << endl;
    cin >> n;
    cout << "Vvedite vtoroe 4uclo: " << endl;
    cin >> y;
    cout << "Resultat: " << z << endl;
    switch (n)
    {
    case '+':
       z = x + y;
       break;
    case '-':
       z = x - y;
       break;
    case '*':
       z = x * y;
       break;
    case '/':
       z = x / y;
       break;
    }
    cout << "Prodolzhit? (y/n)? ";
    char c;
    cin >> c;
    done = (c != 'y');
  } while (!done);
}
Вроде бы при компилировании ошибок нету, но когда запускаю, ввожу первое число, и когда ввожу действие то сразу выдаёт второе число, результат, и продолжить?...Вот такая вот штука.Не знаю как исправить...Помогите, исправьте.

Отвечайте, умники)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование