Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите где взять символы для однорукого бандита - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Установка и настройка среды разработки Codeblocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914301.html
Приветствую! Я установил Microsoft Visual C++ 2008 и Codeblocks. После чего в Codebloks создаю пустой проект и ввожу #include <iostream> int main() { cout << "Hello World\n"; return 0;
C++ Удаление повторяющихся элементов из списка Всем привет! Прошу помощи, надо написать функцию удаления всех повторяющихся элементов из списка. Например надо получить из a b g c d a b c e f -> g d e f. Я попытался сначала сделать эту функцию из функции которая удаляет только повторяющиеся, то есть из a b g c d a b c e f -> a b g c d e f, но не получилось и решил сделать через ещё один цикл..показалось что так проще. Cажусь на p-ый элемент и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914294.html
Visual C++ 2012. Консоль. scanf(). Обработка ошибок ввода C++
Я использую процедуру scanf() для ввода даты через точку (типа 01.01.2000). Мне надо сделать так, чтобы обрабатывались ошибки при вводе (типа 01а2.01.2000), чтобы тогда прога просила ввести дату снова. Как это сделать? я пробовал примерно так: #include <iostream> using namespace std; int main(void)
C++ Дана вещественная квадратная матрица
Дана вещественная квадратная матрица. Определить: 1. произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов 3. максимум среди элементов диагонали 3. разделить все элементы строки( с макс.элементом) на 10 Определить наличия отрицательных элементов оформить через функцию.
C++ Символьные строки (замена строчных на прописные и на оборот) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914261.html
Как решить задачу. Например в водим cYbErFoRuM,а выведит CyBeRfOrUm то есть меняет строчные на прописные и на оборот.... подскажите как это сделать.
C++ Привести матрицу к треугольному виду Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. С помощью допустимых преобразований привести систему к треугольному виду. Найти кол-во строк, среднее арифметическое которых меньше заданной величины Написала вот это #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int m=3; void scan( float (*a), int n); void print(float (*a), int n); подробнее

Показать сообщение отдельно
lowercase
211 / 200 / 34
29.06.2013, 01:54     Подскажите где взять символы для однорукого бандита
квадратики, как правило означают, что шрифт не поддерживает соотвествующих символов.

Добавлено через 2 минуты
а символы брать из определенных шрифтов. есть например шрифт Webdings где куча простых риснуков вместо символов. ну ко всему этому добавляется гемор с кодовыми таблицами(?).

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование