Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задание для экзамена.. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсортировать массив методом Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85675.html
Помогите пожалуйста! Отсортировать массив методом Шелла. Массив нужно вводить вручную. Если можно напишите код полностью.
C++ Не могу написать программу Требуется написать программы. Задания звучат так: Составить программу для решения задачи, в соответствии с вариантом. Программа должна организовать простейший диалог с пользователем. 1.Дано трехзначное число. Записать трехзначное число, в котором порядок цифр изменен на обратный. Составить программу, проверяющую истинность условий и выводящую на экран соответствующие сообщения. 2.Целое k... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85667.html
Matrix! C++
Ребят, очень нужна ваша помощь. Требуется написать такую программу: "Дан файл, в нем 25 чисел (матрица 5 на 5). Вывести строки матрицы содержащее хотя бы 1 простое число, отсортировав их по сумме цифр". Самому к сожалению не хватает знаний (элементарных) по с++ . Буду очень благодарен, если поможете... Добавлено через 28 минут Помогите пожалуйста написать программу в течении двух часов...
C++ диаграммы в с++
помогите пожалуйста Создать в среде C++ Builder приложение для построения диаграммы. Значения, используемые при построении диаграммы заданны таблично и могут быть произвольными. Поэтому предусмотреть в форме ввод и изменение этих значений. размерность 2х4
C++ строки в с http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85658.html
народ, помогите сделать задачку, у меня большая проблема со строками на с, поэтому сделать ниче не смогла...вот задание: Даны две строки s1 и s2. Пусть w – первое из слов строки s1, которое есть и в строке s2. Найти слово, предшествующее первому вхождению w в s1. я знаю что бы полностью не решаете задачи, напишите хотя бы примерно...
C++ Файлы данных вОТ задачка! NSI ( нормативно-справочная информация) для расчета заработной платы. TAB - табельный номер; FIO - Фамилия И.О. работника; TARIF - оплата за один час работы; подробнее

Показать сообщение отдельно
RAMON@
0 / 0 / 0
14.01.2010, 13:16     задание для экзамена..
1. Вывести на экран таблицу значений ряда s(x) для x изменяющихся от 2 до 3,5 с шагом 0.05. Количество слагаемых ряда n=140. (Функция s(x) берется из методического пособия)

2. Задана матрица размером NxN. Получить массив B, присвоив его k-му элементу значение 0, если ( задается условие ), и значение 1 в противном случае (k изменяется от 0 до N-1).

3. Задана матрица размером NxN. Получить одномерный массив B (в зависимости от тех или иыз свойств матрицы) ((k изменяется от 0 до N-1).

4. В матрице размером NxN поменять местами (строки, столбцы или элементы).

5. Задан одномерный динамический массив. Преобразовать его по следующему правилу (задается правило).

6. Заданы два одномерных динамический массива. Объединить элементы этих двух массивов в третий динамический массив (задается правило).

7. Задан одномерный динамический массив. Определить количество элементов (задается правило) или удалить элементы (задается правило).

8. Задана строка, содержащая произвольный текст. Слова отделяются друг от друга одним или несколькими пробелами. Найти, вывести или подсчитать количество заданных элементов.

9. Заданы поля структуры. Вывести данные соответствующие заданным условиям. Сортировка не используется.

10. Вывести на экран значение ряда S(x) (s(x) берется из методического пособия). Расчет S(x) поместить в функцию. Использовать передачу параметров (по значению или по ссылке или по указателю).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование