Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа учета результатов игры в гольф - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание объектов в цикле по заданному числу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914208.html
Можно ли создавать объекты класса по заданному числу в цикле? Проще говоря можно ли в С++ как то реализовать следующее: cout << "Введите знаменатель: "; cin >> k; int z = k; for(int i = 1; i <= k; i++) { fraction f(k-1, z); } Нужно чтоб пользователь вводил знаменатель а программа создавала инициализированные объекты класса из него так, чтобы значения получаемых дробей(за...
C++ Сохрание настроек формы в ini файл Скажите пожалуйста, как создать и сохранить в ini файл местоположение формы на экране? (с++) Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914203.html
C++ Определить минимальный элемент одномерного массива
Помогите Определить минимальный элемент одномерного массива. Размер массива и массив вводятся пользователем с клавиатуры. Вывести в консоль номер и значение минимального элемента.
C++ Графика Visual С++ 6.0
Почему выбивает ошибку?
C++ Разыменовывание воид указателей, хранящихся в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914188.html
Всем привет. Ситуация такая. Мой компилятор умирает с segmentation fault когда я пытаюсь откомпилировать код в котором я объявляю структуру с 2 указателями на объекты моего класса. (нужно для передачи в поток). Если бы не это - пользовался бы указателем на структуру и радовался. По этому пришлось использовать массив указателей. int main(){ //исправный код... LineageMessages...
C++ Исключения Привет всем. Помогите плиз с задачкой, никак не могу решить, нужно из кода ниже сделать классы производными от logic_error, определенного в загаловочном файле <stdexcept>. Сделать так чтобы каждый метод what() сообщал имя функции и суть проблемы. Объекты исключений не должны содержать значение ошибки, они должны просто поддерживать метод what(). Помогите плиз, а то уже крыша едет =-O... подробнее

Показать сообщение отдельно
HardLogin
52 / 52 / 1
Записей в блоге: 1
29.06.2013, 23:07     Программа учета результатов игры в гольф
окс ща будет

Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <iostream>
using namespace std;

void vvod( int[], int& );
float srednee( int[], int );
void otobrazh( int[], int, float );

int main()
{
 int count = 0;
 int a[ 10 ];

cout << "Введите 10 результатов игры в гольф:\n";
 vvod( a, count );

float sredn = srednee( a, count );

otobrazh( a, count, sredn );
 return system( "pause" );
}

void vvod( int a[], int &count )
{
 for( ; count < 10; count++ )
 {
      cin >> a[ count ];
      if( a[ count ] < 0 )break;
 }
}

float srednee( int a[], int count )
{
 int sum = 0;
 for( int i = 0; i < count; i++ )
 sum += a[ i ];

return (float)sum / count;
}

void otobrazh( int a[], int count, float sredn )
{
 for( int i = 0; i < 70; i++ )
 cout << "-";

cout << "Вы ввели такие результаты:\n";

for( int i = 0; i < count; i++ )
 cout << a[ i ] << " ";

cout << "\nСреднее значение: " << sredn << "\n";
}

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование