Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мусор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Известны данные о зарплате каждого работника бригалы, в бригаде 25 человек. Определить суммарную заработную плату бригады и количество работников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914607.html
Помогите с задачкой, как задать условие Известны данные о зарплате каждого работника бригады, в бригаде 25 человек. Определить суммарную заработную плату бригады и количество работников, получивших зарплату выше средней.
C++ Дано одномерный массив С, состоящий из 16 элементов. Вычислить среднее арифмет. значение четных элементов массива которые делятся на 3 с остатком 1 Помогите с задачкой, не знаю как условие задать... Дано одномерный массив С, состоящий из 16 элементов. Вычислить среднее арифметическое значение четных элементов массива которые делятся на 3 с остатком 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914565.html
Перевод float в byte C++
Помогите пожалуйста. Необходимо в цикле переводить значение из переменной float в массив 4 байтов (byte). Код примерно такой: byte address; float Y = 4.5, X = 5.5; while (1) { memcpy(address, &Y, sizeof(Y) ); WriteProcessMemory(hprog, (LPVOID) 0xB34В45, address, 4, 0);
C++ C++, в чем отличие операций добавления в программе
Всем привет, в программировании новичок, помогите ответить на вопрос, в чем отличие добавлений элементов в каждом задании.. Т.е. сказать в чем отличие и нужно объяснить каждую строчку добавления как работает... вот сама программа: Time.h: #pragma once #include <iostream> using namespace std; class Time
C++ Создать свою таблицу символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914522.html
Добрый день! я новичок. только начала изучать с++. пишу программу шифрование информации. начала с шифра цезаря. он предполагает сдвиг на какое-то количество шагов по алфавиту вправо. сначала использовала только латинский алфавит. потом решила, что неплохо было бы учесть всю таблицу ASCII, попробовала реализовать, но программа не берет в расчет всякие палочки, рамочки, то есть псевдорафику. и вот...
C++ C++, удаление элемента из списка "контейнера" Всем привет, знаю что вы разбираетесь больше в программировании, я новичок еще новичок, объясните пожалуйста построчно как выполняются функции удаления в конец списка и в начало... вот сама прога: lab9_main.cpp: #include "Vector.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
lowercase
211 / 200 / 34
30.06.2013, 02:30     Мусор
потому что:
scanf("%i",&a[i]); // записываете в і-ю позицию
b[i]=a[q-i-1]; // а читаете q-i-1, то есть там по сути еще ничего нету.

Добавлено через 49 секунд

Не по теме:

пардон, поспешил. не прочел до конца

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование