Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

vector и конструторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нарушение прав доступа при записи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914892.html
Пытаюсь написать класс, который бы выполнял инициализацию шрифта в directx и печатал строку на экран. Написал рабочий вариант, где инициализация Direct3D и шрифтов происходит в одном классе, помогите, пожалуйста теперь разделить их по разным классам. cFont.h #pragma once //----------------------------------------------------------------------------------- // Инициализация шрифтов...
C++ Массивы. Переписать элемент из двух в один const int N=10; int A, B; cout << "введите первый массив" << endl; for (int i(0); i<N; i++) { cout << "первый массив"<<endl; cout << "введите " << i+1 << " элемент массива: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914883.html
C++ загаданное число
помогите закончить программу int rNum,x; srand(time(0)); rNum = 1 + rand() % (10); cout << "введите число от 0 до 10 -> "; cin >> x ; if (x == rNum) cout << "вы угадали мое число"; else if (x < rNum) cout << "ваше число меньше моего";
Передача массива структур из класса в функцию memcpy C++
Всем привет! Проблема такая: в рабочем состоянии, массив структур создавался вот таким простым способом: CUSTOMVERTEX Bruce = {{ 50.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 51.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 52.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 53.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 54.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}}; Соответственно, передавая...
C++ Как найти в двоичном дереве поиска минимальный элемент, превышающий некоторое заданное значение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914868.html
Вот примерная рекурсивная функция, но я не знаю, как выйти из нее в нужный момент. void range(Node *root, int r) { if (root==NULL) return; range(root->left, r); if(root->key > r) { printf("%d\n", root->key); return; //значение найдено, надо здесь выйти из функции, но она рекурсивная, полностью выйти не получается }
C++ Как найти в двоичном дереве поиска минимальный элемент, превышающий некоторое заданное значение? Вот примерная рекурсивная функция, но я не знаю, как выйти из нее в нужный момент. void range(Node *root, int r) { if (root==NULL) return; range(root->left, r); if(root->key > r) { printf("%d\n", root->key); return; //значение найдено, надо здесь выйти из функции, но она рекурсивная, полностью выйти не получается } подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2426 / 1598 / 232
30.06.2013, 11:37     vector и конструторы
Цитата Сообщение от Praktolock Посмотреть сообщение
щас вообще без конструкторов компилится - ничего не понимаю
Компилятор генерирует:
1) конструктор по умолчанию (только если нет других конструкторов);
2) конструктор копирования;
3) оператор присваивания;
4) деструктор.

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование