Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

vector и конструторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нарушение прав доступа при записи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914892.html
Пытаюсь написать класс, который бы выполнял инициализацию шрифта в directx и печатал строку на экран. Написал рабочий вариант, где инициализация Direct3D и шрифтов происходит в одном классе, помогите, пожалуйста теперь разделить их по разным классам. cFont.h #pragma once //----------------------------------------------------------------------------------- // Инициализация шрифтов...
C++ Массивы. Переписать элемент из двух в один const int N=10; int A, B; cout << "введите первый массив" << endl; for (int i(0); i<N; i++) { cout << "первый массив"<<endl; cout << "введите " << i+1 << " элемент массива: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914883.html
C++ загаданное число
помогите закончить программу int rNum,x; srand(time(0)); rNum = 1 + rand() % (10); cout << "введите число от 0 до 10 -> "; cin >> x ; if (x == rNum) cout << "вы угадали мое число"; else if (x < rNum) cout << "ваше число меньше моего";
Передача массива структур из класса в функцию memcpy C++
Всем привет! Проблема такая: в рабочем состоянии, массив структур создавался вот таким простым способом: CUSTOMVERTEX Bruce = {{ 50.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 51.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 52.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 53.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}, { 54.0f, 50.0f, 0.5f, 0.5f, 0xffff0000}}; Соответственно, передавая...
C++ Как найти в двоичном дереве поиска минимальный элемент, превышающий некоторое заданное значение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914868.html
Вот примерная рекурсивная функция, но я не знаю, как выйти из нее в нужный момент. void range(Node *root, int r) { if (root==NULL) return; range(root->left, r); if(root->key > r) { printf("%d\n", root->key); return; //значение найдено, надо здесь выйти из функции, но она рекурсивная, полностью выйти не получается }
C++ Как найти в двоичном дереве поиска минимальный элемент, превышающий некоторое заданное значение? Вот примерная рекурсивная функция, но я не знаю, как выйти из нее в нужный момент. void range(Node *root, int r) { if (root==NULL) return; range(root->left, r); if(root->key > r) { printf("%d\n", root->key); return; //значение найдено, надо здесь выйти из функции, но она рекурсивная, полностью выйти не получается } подробнее

Показать сообщение отдельно
Praktolock
58 / 58 / 0
30.06.2013, 12:35  [ТС]     vector и конструторы
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
от нас то вы что хотите, потроллить?
Узнать
Цитата Сообщение от Praktolock Посмотреть сообщение
Каким же образом рождается ошибка компилятора, когда вектор не видит конструктор копирования, который генерируется "всегда" и "ни в каких" случаях не бывает "explicit"
Добавлено через 1 минуту
Вот такую ошибку выдает
Цитата Сообщение от Praktolock Посмотреть сообщение
\visualstudio2008\vc\include\vector(1209) : error C2558: struct 'STNPCINFO': нет доступных конструкторов копии или конструктор копии объявлен как 'explicit'
Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
и опять мимо лунки
Я извиняюсь, нито, но они аналогичные

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
struct STNPCINFO
{
 DWORD id;
 DWORD type_id;
 int   x;
 int   y;
 int   z;

STGRAPHOBJECT gr;
 STNPCINFO();
};

STNPCINFO::STNPCINFO()
{
  id=0;
};

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование