Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка круглых скобок как ravalue - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ числовые переменные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914991.html
Добрый день форумчане.Столкнулся с такой проблемой мне нежно посчитать число вплоть до миллионной но у меня это число округляется перепробывал разный тип данных не помогло .что посоветуйте?
C++ Определение длины заранее неопределенной строки Добрый день. Возник вопрос с определением длины строки. Если она заранее определена, то используя функцию strlen() я легко получаю нужное значение. Если же я пытаюсь ввести с клавиатуры строку, используя пробелы, то функция считает длину строки до этого пробела, а не до конца. Подскажите, пожалуйста, может есть иные функции для определения такой строки, или какие-то уловки, с помощью которых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914972.html
C++ Хочу больше опыта
Доброго времени суток. Я начал программировать на с++ сравнительно недавно(чуть больше года назад), в это время изучал с++ и были какие-то университетские задания, но они были чисто на очень слабенький синтаксис, теперь я осознал,что синтаксис знаю довольно хорошо и хочу "поднять" больше опыта,но не знаю где и как это сделать. Кто может что-то посоветовать прошу оставить свой отзыв! Спасибо!
записать по-битого один short int в два char C++
Здрасьте, всем. Записать побитого два char в один short int это: char char1; char char2; short int s; s=char1<<8|char2; А как записать побитого один short int в два char ?
C++ Запрет на добавление записи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread914945.html
Здравствуйте, написал программу, в которой создаётся список с данными про авторов книг. Но у меня возникла проблема - не могу сделать так, чтобы можно было запретить запись авторов и книг в список, если они там уже есть... #include <vcl.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <string.h> #include <fstream.h>
C++ Закончить определение методов для класса list Доброго времени суток. Изучаю книгу Страуструпа для начинающих, одно из упражнений - завершить определения для класс list, являющегося упрощённым подобием std::list. Код ниже. Помогите, пожалуйста, разрешить следующие проблему: Как написать функции insert и erase, которые на вход получают iterator, а не Link<Elem>* (Быстрее всего переставить указатели в узлах, но с итератором доступ к ним не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Simpson_
15 / 15 / 3
30.06.2013, 13:26     Перегрузка круглых скобок как ravalue
Не могу понять, как перегрузить () для того чтобы можно было использовать a(1, 2)=2; вместо a[1][2]=3;

ошибся, наверное не rvalue, а lvalue
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование