Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано одномерный массив В, состоящий из 12 элементов. Вычислить произведение элементов массива, не равны нулю, значения которых наход. в пределах А и С - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Связь между потомками класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915077.html
Здравствуйте! У меня проблема: имеется класс, и у него есть 2 класса-потомки. Мне нужно с экземпляра первого класса-потомка получить доступ к переменным другого класса-потомка. Как это можно сделать?
C++ Строки. Как найти в слове первый элемент? Второй элемент, последний элемент? как найти в слове первый элемент?Второй элемент,последний элемент.С помощью каких операторов это делается?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915055.html
C++ Сумма первых членов последовательности
Здравствуйте! Помогите пожалуйста...у меня считает суму всей последовательности, а мне нужно только первых чисел Задание. Пользователь вводит натуральное число n. Программа рассчитывает и выводит на экран сумму первых n членов последовательности #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,"");
C++ Шаблоны функций и двумерный массив
Задание следующее: программа работает с двумерным массивом, получает размерность и элементы, выводит матрицу на экран. Далее подсчитывает количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. А затем сортирует матрицу по сумме положительных четных элементов строки. Надобно сделать через шаблоны функций. Трижды получаем размерность и элементы и трижды осуществляем всю эту процедуру с...
C++ Дано одномерный массив Р, который состоит из 12 элементов. Вычислить сумму модулей всех от "объемных элементов * превышающих числа А (А = 1.25) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915029.html
Помогите пожалуйста с задачкой Дано одномерный массив Р, который состоит из 12 элементов. Вычислить сумму модулей всех от "объемных элементов * превышающих числа А (А = 1.25). Число А ввести с клавиатуры.
C++ Ошибка в программе: отсутствует спецификатор типа помогите ошибку исправить.не понимаю в чём дело. ошибка: error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию d:\xxx\c++\xxx\8_10\5\consoleapplication1\consoleapplication1\consoleapplication1.cpp 16 // #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Denisqwwq
38 / 32 / 1
30.06.2013, 16:03     Дано одномерный массив В, состоящий из 12 элементов. Вычислить произведение элементов массива, не равны нулю, значения которых наход. в пределах А и С
Цитата Сообщение от drdrink Посмотреть сообщение
@Denisqwwq, надо было произведение=)
Отредактировал уже

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование