Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

динамический список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В цехе установлено 15 единиц оборудования, каждое из которых отработало срок (от 5 до 15 лет), известна стоимость каждой единицы оборудования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915126.html
Помогите пожалуйста с задачкой В цехе установлено 15 единиц оборудования, каждое из которых отработало срок (от 5 до 15 лет), известна стоимость каждой единицы оборудования. Определить суммарную стоимость, количество единиц оборудования, что работало более 10лет, и его стоимость.
C++ Дано одномерный массив В, состоящий из 12 элементов. Вычислить произведение элементов массива, не равны нулю, значения которых наход. в пределах А и С Помогите пожалуйста с задачкой Дано одномерный массив В, состоящий из 12 элементов. Вычислить произведение элементов массива, не равны нулю, значения которых находятся в пределах А <B (I) <С, и их количество. Значение А и С вывести с клавиатуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915086.html
Связь между потомками класса C++
Здравствуйте! У меня проблема: имеется класс, и у него есть 2 класса-потомки. Мне нужно с экземпляра первого класса-потомка получить доступ к переменным другого класса-потомка. Как это можно сделать?
Строки. Как найти в слове первый элемент? Второй элемент, последний элемент? C++
как найти в слове первый элемент?Второй элемент,последний элемент.С помощью каких операторов это делается??
C++ Сумма первых членов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread915052.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста...у меня считает суму всей последовательности, а мне нужно только первых чисел Задание. Пользователь вводит натуральное число n. Программа рассчитывает и выводит на экран сумму первых n членов последовательности #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,"");
C++ Шаблоны функций и двумерный массив Задание следующее: программа работает с двумерным массивом, получает размерность и элементы, выводит матрицу на экран. Далее подсчитывает количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента. А затем сортирует матрицу по сумме положительных четных элементов строки. Надобно сделать через шаблоны функций. Трижды получаем размерность и элементы и трижды осуществляем всю эту процедуру с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Oguno4ka
2 / 2 / 0
30.06.2013, 17:08     динамический список
вот начал разбираться с динамическими списками, объясните что на так делаю. спасибо
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include <iostream>
using namespace std;
struct Node
{
public:
    int info;
    Node* next;
public:
    Node(int i): info=i
    {}
    void NewNode(Node *p,int i);
    void OutNode(Node &);
    void KillNode();

};
void Node::NewNode(int i)
{
    typedef Node *link=0;
    Node *p
    p = new Node(i);

p->next = link;
    link=p;
    OutNode(link);
}

void Node::OutNode(Node &link)
{
    Node *p = link;
    cout << p->info << " " ;
    p = p->next;

}
/*void iNode::KillNode()
{ в разработке}*/
int main()
{
    setlocale(0,"rus");
    Node list;
    list.NewNode(10);
    list.NewNode(2);
    list.NewNode(22);
    list.NewNode(21);

system("pause >> void");
    return 0;
}
Добавлено через 11 минут
Если кто-то не понял мой ущербный код, то я просто хотел создать просто и список и вывести его на экран ну а потом удалить элементы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование