Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SearchView или своя реализация поиска (UI) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача данных в другое активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915889.html
Доброго времени суток, возникла проблема со списком! Собственно нужно выбранный элемент из списка передать в другую активность и присвоить его TextView. Активность со списком. public class StationList extends ListActivity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); Resources r = getResources();
Android Обратиться к TextView Можно из просто класса public class MyClass { } из статического метода получить доступ к TextView? пробую так, но не получается: TextView text = (TextView)findViewById(R.id.textView1); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915870.html
Android Автоматическое обновление БД
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос ко всем знающим. Хочу написать приложение в котором будет бд с информацией. При запуске приложения, приложение должно автоматически проверить, есть ли на сервере обновление, если есть то загрузить и в дальнейшем использовать ее, если нет, показать сушевтсвующую бд. Все это делается в рамках экономии трафика пользователя. Если это возможно и...
Android ImageView
Добрый день. Вы не подскажите, как передать изображение из одного ImageView в Другой. Допустим есть три картинки в папке drawable и одна из этих ккартинок помещается в первый IV. Как сделать так чтобы и в другом IV показывалась та же картинка, опираясь не на имя картинки а на рессурс который находится в первом IV Спасибо.
Android Android и двоичный поток из 1с http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915426.html
Доброго времени суток, я опять с вопросом :) есть возвращаемое вебсервисом значение, двоичный код(base64) Задача: Преобразовать это в изображение на экран. Даже не представляю в какую сторону копать, есть какие то мысли по этому поводу на вскидку ?:)
Android Скачать файл из сети на SD карту Доброго времени суток. Есть такой вопрос: получаю ответ от сервера в виде XML-сообщения и разбираю его. Есть ссылки на файлы кот лежат на сервере (например это картинки), нужно скачать эти файлы в папку на SD карту (они будут в качестве кэша), и при следующем таком же запросе с android-приложения, сначала проверяем существование такого файла на SD-карте в нужной папке а потом если они есть -... подробнее

Показать сообщение отдельно
MonStar
19 / 19 / 3
01.07.2013, 22:47  [ТС]     SearchView или своя реализация поиска (UI)
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
это окошко по умолчанию реализовано SearchView, оно отображается если есть данные для него
Вот именно моя проблема в том, как вызвать это окошко.
Способ с ContentProvider мне не подходит, т.к. это много ненужных действий по реализации базы данных, а результаты приходят с сервера после ввода каждой буквы. Это будет огромная куча запросов и начнутся тормоза.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование