Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция, имя которой совпадает с именем класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составьте программу, которая для целого числа k (от 1 до 99) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916144.html
Помогите PLEASE. Составьте программу, которая для целого числа k (от 1 до 99), введенного вами, напечатает фразу «Мне k лет», при этом в нужных случаях слово «лет» заменяя на слово «год» или «года». на С++
C++ Написать функцию, которая отсекает пробелы, находящиеся в конце строки Помогите написать программу, для меня она показалось очень тяжелой, такое примечание меня испугало и я не знаю как это сделать... Буду очень благодарен, если кто то откликнется...Спасибо) Задание: Удаление пробелов в конце строки Написать функцию, которая отсекает пробелы, находящиеся в конце строки. Строка хранится в динамической памяти, размер блока памяти в процессе работы функции должен... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916122.html
Найти номер минимального элемента массива C++
Рябят, помогите пожалуйста...просто очень срочно нужно.... С одномерным динамическим массивом, состоящим из n вещественных элементов, произвести следующие операции: 1) найти номер минимального элемента массива; 2) вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами; 3) преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались, все...
C++ Операции с одномерным массивом
Здравствуйте, дорогие форумчани)) Если сможете, то помогите пожалуйста написать программу... С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, произвести следующие операции: 1) найти максимальный по модулю элемент массива; 2) вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами; 3) преобразовать массив таким образом, чтобы...
C++ Выделение динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916110.html
Всем доброго времени суток. Прошу помочь с задачей. Задача решена, просто нужно переделать её с выделением динамической памяти. Постановка задачи Дана целочисленная матрица A(M,N). Определим подмассив в i–й строке матрицы как один или несколько одинаковых элементов. Каждому подмассиву поставим в соответствие сумму его элементов. Найти номер строки, где расположен подмассив с наибольшим...
C++ 2 параметра в 1 функции Не знал как точно назвать тему, дело в том, что у меня есть вот такой вот код: void cmd_vcol( char *param ) { int color = atoi(param); vehicle_setColor0( vehicle_info_get(VEHICLE_SELF, 0), color ); } А мне надо преобразовать его в такой: void cmd_vcol( char *param ) { int color1 = atoi(param); подробнее

Показать сообщение отдельно
zer0mail
2185 / 1868 / 187
Записей в блоге: 1
02.07.2013, 09:01     Функция, имя которой совпадает с именем класса
C++
1
e(int a1,float b1){a=a1;b=b1;}

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование