Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Применение общего обработчика нажатия для всех кнопок на форме http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915999.html
Добрый день. Как можно сделать так, чтобы ко всем кнопкам на экране ,применялся один обработчик. Я знаю, что можно прописать каждой кнопке этот обработчик, но можно ли это сделать сразу для всех, из принципа чтобы было более эффективно и меньше кода писать. public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener { Button...
Android SearchView или своя реализация поиска (UI) Требуется реализовать интерфейс для поиска. В ActionBar имеется SearchView, который отправляет запрос на сервер, после этого приходит ответ, который нужно отобразить в этой-же Activity и дать возможность выбрать нужный. Основные проблемные моменты это: -возможность вывести результат только в части экрана под строкой поиска -закрывать поиск по клику вне зоны поиска и результатов Пытался... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915956.html
Передача данных в другое активити Android
Доброго времени суток, возникла проблема со списком! Собственно нужно выбранный элемент из списка передать в другую активность и присвоить его TextView. Активность со списком. public class StationList extends ListActivity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); Resources r = getResources();
Android Обратиться к TextView
Можно из просто класса public class MyClass { } из статического метода получить доступ к TextView? пробую так, но не получается: TextView text = (TextView)findViewById(R.id.textView1);
Android Автоматическое обновление БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915858.html
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос ко всем знающим. Хочу написать приложение в котором будет бд с информацией. При запуске приложения, приложение должно автоматически проверить, есть ли на сервере обновление, если есть то загрузить и в дальнейшем использовать ее, если нет, показать сушевтсвующую бд. Все это делается в рамках экономии трафика пользователя. Если это возможно и...
Android ImageView Добрый день. Вы не подскажите, как передать изображение из одного ImageView в Другой. Допустим есть три картинки в папке drawable и одна из этих ккартинок помещается в первый IV. Как сделать так чтобы и в другом IV показывалась та же картинка, опираясь не на имя картинки а на рессурс который находится в первом IV Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
02.07.2013, 16:51     Обновление приложения
Без вмешательство - пролематично! Но я добился полуавтоматического режима - кнопка "обновить" качает файл и ЗАПУСКАЕТ его. Пользователь "разрешает" обновить (просмотрев доступы). Потом (увы) вручную пользователь снова запускает программу (уже новую) по ярлыку.

Добавлено через 1 минуту
Если найдете полный атомат - выложите пожалуйста. Тоже хочется... По крайней мере убрать вопрос с разрешениями (раз поставили - значит доверяют).

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование