Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Квадратный ImageView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обновление приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread916250.html
Добрый день, необходимо выполнить чтобы андроид приложение обновлялось, но без вмешательства пользователя) ТО есть приложение должно само скачивать apk файл с сервера и установку его на девайс и все это не требуя подтверждения пользователем, возможно ли так реализовать? может можно как то назначить права для приложения...
Программирование Android Применение общего обработчика нажатия для всех кнопок на форме Добрый день. Как можно сделать так, чтобы ко всем кнопкам на экране ,применялся один обработчик. Я знаю, что можно прописать каждой кнопке этот обработчик, но можно ли это сделать сразу для всех, из принципа чтобы было более эффективно и меньше кода писать. public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener { Button... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915999.html
Программирование Android SearchView или своя реализация поиска (UI)
Требуется реализовать интерфейс для поиска. В ActionBar имеется SearchView, который отправляет запрос на сервер, после этого приходит ответ, который нужно отобразить в этой-же Activity и дать возможность выбрать нужный. Основные проблемные моменты это: -возможность вывести результат только в части экрана под строкой поиска -закрывать поиск по клику вне зоны поиска и результатов Пытался...
Передача данных в другое активити Программирование Android
Доброго времени суток, возникла проблема со списком! Собственно нужно выбранный элемент из списка передать в другую активность и присвоить его TextView. Активность со списком. public class StationList extends ListActivity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); Resources r = getResources();
Программирование Android Обратиться к TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread915870.html
Можно из просто класса public class MyClass { } из статического метода получить доступ к TextView? пробую так, но не получается: TextView text = (TextView)findViewById(R.id.textView1);
Программирование Android Автоматическое обновление БД Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос ко всем знающим. Хочу написать приложение в котором будет бд с информацией. При запуске приложения, приложение должно автоматически проверить, есть ли на сервере обновление, если есть то загрузить и в дальнейшем использовать ее, если нет, показать сушевтсвующую бд. Все это делается в рамках экономии трафика пользователя. Если это возможно и... подробнее

Показать сообщение отдельно
YAUHEN
146 / 128 / 6
02.07.2013, 19:18
Цитата Сообщение от niki2012 Посмотреть сообщение
А возможно, чтобы ImageView "облегал" картинку, как при wrap_content, но при этом максимально увеличивался?
у imageview есть параметр scaleType который можно задавать и из xml

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование