Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анализ текста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть матрица из [100000][100000] как лучше ее представить в голове компьютера) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916436.html
Всем добрый день. Решил коллективно подумать))) есть матрица из в ней у меня значения 0 или 1 я представил её как char матрицу допустим если 0 это А если 1 это В занимает она в памяти 10 гигов, как сделать более компактней. Ещё осложняет ситуацию что мне к этим значениям нужно обращаться как . Может как то можно сделать в битовом представлении такую матрицу и сжать до 8 раз или более? Кто что...
C++ Инициализация полей класса через vector<> Здравствуйте, можете подсказать как правильно инициализировать поля класса, вот например есть класс MyClass, в нем 2 поля int x int у, имеется конструктор с параметрами, и вот в реализации создаю вектор vector<MyClass> class, и мне надо через цикл проинициализировать например: for (int i = 0; i < 4; i++) { for (int j = 0; j < 9; j++) { pack.push_back(i,j); //<---Вот как тут... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916415.html
C++ Строки. Поменять в каждом слове местами первую и последнюю буквы
Разработать программу, выполняющую задание в соответствии с вариантом. Программа должна запросить и ввести с клавиатуры строку и при необходимости дополнительные данные. Программа должна состоять не менее, чем из двух функций: в главной функции организуется ввод исходных данных и вывод результатов, другая функция выполняет непосредственно задание в соответствии с вариантом. Исходную строку и...
Дана строка. Найти число вхождений в ее подстроку , расположенную левее первого символа «.», подстроки из двух символов «:=» C++
Дана строка. Найти число вхождений в ее подстроку , расположенную левее первого символа «.», подстроки из двух символов «:=». Если символ «.» является самым первым символом исходной строки, либо вообще отсутствует, выдать сообщение об ошибке.
C++ В массиве найти количество элементов, стоящих на четных местах, удовлетворяющих условию a<ti<b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread916374.html
В массиве t(30), сформированном случайным образом, найти количество элементов, стоящих на четных местах, удовлетворяющих условию a<ti<b, где a и b - заданные числа. Помогите ещё разок ,пожалуйста ,нужно сделать УКАЗАТЕЛЬ,вот из этого массива: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <time.h>
C++ как поток чтения(или записи) запихнуть в класс? Здравствуйте!!! Ребят, подскажите пожалуйста, собственно, как запихнуть в класс поток ifstream? Че-то я озадачен оказался *-) Без класса это выглядит у меня вот так: const size_t MAX1 = 81; char namefile; cout << "Введите имя файла для чтения(например: C:/L34/test.txt):______\b\b\b\b\b\b"; cin.getline(namefile, MAX1); подробнее

Показать сообщение отдельно
bgm123
39 / 39 / 16
02.07.2013, 19:56  [ТС]     Анализ текста
Запускается через командную строку

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование