Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Четверостишие... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отмена удаления файла из другого процесса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85845.html
Добрый день! или вечер! Вот суть: я хочу сделать что-то типа защитника компьютера от несанкционированного доступа, т.е. например, при удалении фала с рабочего стола, сначала выдавался МОЙ запрос на подтверждение. Излазил весь инет ничего в итоге. Может как-то взаимодействовать с explorer.exe? Кто может помочь? Буду ОЧЕНЬ благодарен.
C++ В десятичной системе задано 4-х значное число, нужно записать его в 7-ричной системе нужно сдать зачет по информатике на 1 курсе. -в десятичной системе задано 4-х значное число. -записать его в 7-миричной системе. -поменяв местами вторую и четвертую цифру получить результат в 7-миричной системе надо для сына, срочно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85844.html
C++ Описать функцию, которая определяет, входят ли все элементы первого списка в состав второго списка.
Описать функцию, которая определяет, входят ли все элементы первого списка в состав второго списка. на с++
Посчитать количество строк в файле, которые начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву C++
задание : В исходном текстовом файле «In.txt» посчитать количество строк, которые начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. В результирующий файл «Out.txt» записать строку вида «В исходном файле ___ строк, удовлетворяющих заданному условию», если количество найденных строк больше нуля или «В исходном файле нет искомых строк» в противном случае. Если исходного файла не существует, то...
C++ Builder компонент ChetBox в си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85827.html
На форме расположены таблица stringGrid с одним столбцом, в который занесены дни недели, Edit и ChetBox. Перемещаясь по таблице день недели должен заноситься в edit и когда иду по таблице вверх - chetBox thrue, когда вниз - false. Дни недели заношу так StringGrid1->Cells="Дни недели"; перемещаюсь по таблице: в свойстве StringGrid1SelectCellEdit1->Text=StringGrid1->Cells; Не получается...
C++ вложенные циклы Вычислить сумму n членов выр-я: pow(-1, i+1)/pow(i+1, 2) , i=1,2,3,...n. Помогите пожалуйста с решением задачи подробнее

Показать сообщение отдельно
breeve
73 / 73 / 14
14.01.2010, 22:30     Четверостишие...
Только я сделал с уловкой использовал еще 4 переменный строки..
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
{ 
    char a[100],b[100],c[100],d[100], q[100],w[100],e[100],r[100];
    cout<<"wedite 4 strockiv \n";
    cin >> a;
    cin.getline(q,sizeof(q), '\n');
    cin >> b;
    cin.getline(w,sizeof(w), '\n');
    cin >> c;
    cin.getline(e,sizeof(e), '\n');
    cin >> d;
    cin.getline(r,sizeof(r), '\n');

cout<<a<<endl;;
    cout<<b<<endl;
    cout<<c<<endl;
    cout<<d<<endl;
    getch();
}
Добавлено через 6 минут
первые четыре переменные(a,b,c,d) ты можешь сделать поменьше размером, поскоку там будет всего одно слово..

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование