Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при вычислении выражения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отсортировать массив модифицированным методом простого выбора. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85903.html
Помогите пожалуйста! Отсортировать массив модифицированным методом простого выбора.
C++ Число и цифры Каким образом можна разделить число на цыфри, чтоб их сумировать: 123=1+2+3=6????? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85902.html
C++ сложение эллементов массива
помогите исправить задачу так, чтобы массив автоматически забивался #include<iostream.h> #include<math.h> void main() { int l, i,j,S, M, N; cout<<"wedite dliny \n"; cin>>M; cout<<"wedite visotu \n"; cin>>N; for(i=0;i<=M;i++)
C++ Построить диаграмму размерность 2х4.
Помогите пожалуйста! Построить диаграмму размерность 2х4.
C++ Четверостишие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85871.html
Помогите, пожалуйста, с программой. Была пока только 1 пара по С++, поэтому пока плохо соображаю. Вот что надо: Дано произвольное четверостишие, тоесть пользователь зам должен его ввести после запуска проги. А далее программа должна вывести только 1-ое слово каждого предложения. Надо использовать size of и getline. Проблема в том, что прога работает только с 1 строкой, если убрать //, ну,...
C++ Отмена удаления файла из другого процесса Добрый день! или вечер! Вот суть: я хочу сделать что-то типа защитника компьютера от несанкционированного доступа, т.е. например, при удалении фала с рабочего стола, сначала выдавался МОЙ запрос на подтверждение. Излазил весь инет ничего в итоге. Может как-то взаимодействовать с explorer.exe? Кто может помочь? Буду ОЧЕНЬ благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Spark3r
8 / 8 / 0

Ошибка при вычислении выражения - C++

14.01.2010, 22:39. Просмотров 360. Ответов 2
Метки (Все метки)

[404]

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>

int main()
{
        float xn, xl, x, eps, a, p;
        int count=0;
        printf("vvedit znachennia a\n");
        scanf("%f",&a);
        printf("vvedit znachennya p\n");
        scanf("%f",&a);
        printf("vvedit pogrewnost eps\n");
        scanf("%f",&eps);
        xn=a;
        x=pow(a,(float)1/n);

do {
                xl=xn;
                xn=(float)(1/p)*((p-1)*xl+(a/pow(xl,(float)1/p-1));                
                count++;
        }while (fabs(xn-xl)>eps);

printf("x=%f\n",x);
        printf("xn=%f\n",xn);
        printf("%i\n",count);
        getch();
        return 0;
}
Помогите пожалуйста.
Не вставил на каком языке написано потомушто не работает панель=(
На языке С++
Помогите.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование