Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицу произвольного размера преобразовать в вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для чего тут этот массив ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917128.html
Народ в общем ситуация такая я учу С++ по книге Герберт Шилдта (C++: базовый курс, 3-е издание) там в книге есть пример на использование строковых массивов вот мне интересно какую функцию в коде выполняет массив char temp; который находится в функции : enter() ? Заранее благодарствую за ответ ! //Программа ведения баз данных служащих #include <iostream>
C++ Подскажите по коду (классы) Ребята! Помогите создать код на C++ до завтрашнего дня (до 9 утра по мск)! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917117.html
C++ Метод хорд в решении простецкой параболы
Доброго времени суток. При решении, например на промежутке выводит количество итераций, равное 9ти, хотя находит корень за 4 итерации. Подскажите что делать и где таится подлянка. Может зацикливается? Хотя показывается один и тот же результат... Вот файлы: 1) файл chords.cpp #include "stdafx.h" #include "description.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using...
пожалуйста подскажите для ЭКЗАМЕНА C++
Здравствуйте, меня на экзамене завалили, а я в си++ новичок и пока что не соображаю особо. помогите пожалуйста это решить. я не понимаю как написать код по этому выражению. фотографию прикрепил .завтра пересдача и нужно это принести. заранее огромное спасибо
C++ производная http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917108.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь найти производную от функции с переменной, не прибегая к каким-то супер сложным путям? А если без них никак, подскажите идею. Заранее спасибо!
C++ Функция нахождения суммы Есть программный код на с++, с функцией нахождения суммы s1 и s2. Почему-то сумму s1,s2 не считает, помогите. #include<stdio.h> #include<conio.h> void Sum(float*s, float *x,int n); //prototip funkcii sum void main() { int i; float a,b; float s1,s2; clrscr(); подробнее

Показать сообщение отдельно
isa
0 / 0 / 0
03.07.2013, 18:51  [ТС]     Матрицу произвольного размера преобразовать в вектор
да да именно так, эта канитель кучу раз делается, а мне не надо столько

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от kventin_zhuk Посмотреть сообщение
isa, Матрица - многомерный массив, или грубо "массив векторов". А вектор - одномерный массив. Так по какому принципу нужно её преобразовать в вектор? Например: взять элементы конкретной строки, взять элементы по диагонали, разложить матрицу по минорам......?
ну по идее должна получаться матрица что то вроде
а11 а12 а13.....
а21 а22 а23....
......

нужно из нее получить вектор
в1=а11 в2=а12 в3=а13....... и т.д.

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование