Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Регистрация А.Р. apple и Objective-C - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Создание приложения! IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread914975.html
Приложение. Функции : Ознакомление с ВУЗом База преподавателей с их. Непосредственными должностными функциями. Для, того чтоб перваки знали к кому идти. Списки мероприятий с описанием и точками сбора. И тд. Список "отделов" вуза, а именно : профком, деканаты, мат.помощь, военный стол, и тому подобное с их местом дислокации. Далее База старост всех групп, для того, чтобы новобранцы знали...
Программирование iOS/iPhone Timer Нужно чтобы в течение N секунд считывался и анализировался буффер. Но только N сек. Я так понимаю, что нужно использовать NSTimer. Не дадите ссылку или же привидите пример как это будет правильнее сделать. Спасибо http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread914017.html
Программирование iOS/iPhone 2D editor for UML
Доброго времени суток, как вы уже поняли, имеется нужда написать 2D editor for UML. Я поковырялся в гугле и поискал frameworks которые могли бы подойти на эту ролью, но информации и времени было не достаточно, чтобы детально рахобрать в каждом. Стандартно предлогают Open GL или Open GL SE, но может быть уже есть что нибудь заточеное именно для моих целей... Вот пример того как должно...
Программирование iOS/iPhone CoreData and FetchRequest
Hi, столкнулся с проблемкой... Есть БД, юзаю CoreData. В БД есть 2 поля lat,lon - тип данных double. Через визуальный редактор создал fetchRequest Пытаюсь сделать выборку по данном запросу NSFetchRequest *request = ; Но результат 0, хотя данные в БД 100% присутствуют. Заметил что если искать данные в БД с значениями с меньшей точностью @"lat":@"48.808513",@"lon":@"29.417176"
Программирование iOS/iPhone XCode 4.2 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread912189.html
Утро доброе, у меня такая проблема.. не могу найти исполняемый файл в проекте на подобие того, что в Visual Studio, например: "...\WpfApplication1\WpfApplication1\bin\Debug\WpfApplication1.pdb". Напишите пожалуйста где его искать. Заранее спасибо!
Программирование iOS/iPhone Objective C Доброго времени суток. Знаю что тема уже стара так же как задница Аллы Пугачевой, но суть вопроса в том что я изучаю Objective C. и стараюсь изучить язык на примерах. Какие бы вы посоветовали примеры для новичка. Hello World для iOS уже писал. Лекции Стенфорда смотрел писал калькулятор) З.Ы. Спасибо за помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
AlenaCode
0 / 0 / 0

Регистрация А.Р. apple и Objective-C - Программирование iOS/iPhone

03.07.2013, 20:56. Просмотров 2367. Ответов 13
Метки (Все метки)

Всем привет ребят, помогите пожалуйста с регистрацией аккаунта разработчика apple, я прошла регистрацию, но через 2 дня мне прислали на email, что неправильно ввела данные карты, потом снова регистрацию попросили пройти, ужас.. Ну и вопросы по коду хочу спросить,
Objective-C
1
2
1. Мне надо чтоб от числа в label, отнималось -1 (ну например от 20, станет = 19).
2. Чтоб при оплате, в label менялось число (это как покупка денег в играх).
.
Ну и еще пару нубо вопросов, пожалуйста помогите мне .
У меня нет знакомых знающих Objective-C ((
Вот мой скайп:
Pascal
1
AlenxCode
.

Добавлено через 32 минуты
Все, деньги с карты списали за регистрацию аккаунта, (3270 руб.). Наверно проблема с аккаунтом решилась, осталось помочь с кодом, помогите пожалуйста :*
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование