Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запрос информации о пользователь*ских соединениях с Terminal Server - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование одной структуры для линейного однонаправленного и двунаправленного списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917298.html
Собираюсь использовать в программе линейный однонаправленный список и линейный двунаправленный список. Можно ли использовать одну структуру для этих двух типов списков? Т.е. указатель previous в линейном списке будет пустовать. В программе будет реализовываться стэк(в методичке написано, что лучше через однонаправленный) и очередь(там же написано, что лучше через двунаправленый). struct element...
C++ Как открыть любой файл по желанию пользователя Необходимо открыть файл по желанию пользователя, необходимо чтоб текст из файла отоброжался на консоли. вот код // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include "stdafx.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917284.html
C++ Считать с файла строку типа char до знака окончания строки
Всем доброго времени суток. Мне нужно считать с файла строку типа char до знака окончания строки ( '\0'). Как мне это сделать? Я использую MS Visual Studio 2010. Для считывания с файла я использую freopen("input.txt","r",stdin). Пишите если знаете как оптимизировать код. Заранее спасибо! ;-) Код: #include <stdio.h>; #include <iostream>;
C++ Посоветуйте литературу по STL
Посоветуйте хорошую литературу по стандартной библиотеке с заданиями, а то начал читать "Николай Джосьютис The C++ Standard Library. A Tutorial and Reference", но тяжело потому что нету заданий, что бы закрепить прочитанное!
C++ Очередь как кольцевой массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917273.html
Помогите, пожалуйста, написать программу: "очередь как кольцевой массив, найти кол-во положительных элементов". Знаю, что можно найти решение поставленной задачи, но я видел столько вариантов подхода к этим очередям, что уже мозг сломал...
C++ Проверка соответствия строки вещественному числу с фиксированной точкой Задание 2 Разработать программу с использование переключателя и строк, которая обеспечивает ввод текста и три вида его обработки Проверка соответствия строки вещественному числу с фиксированной точкой 2. Удаление указанной строки 3. Вывод слов, начинающихся на два одинаковых символа. Просто 2 суток уже сижу и фигею.Кто может чем помочь? подробнее

Показать сообщение отдельно
yearmix
3 / 3 / 2
04.07.2013, 16:28     Запрос информации о пользователь*ских соединениях с Terminal Server
Hi there,

Есть проблемма, нужно получить информацию относительно залогиненого пользователя в терминале TSRV 2003-2008(неважно, хоть ХП с удалённым подключением) с этой задачей как по мне справляется в полной мере следующий набо ЦМДшных команд:
Код
net use /user:login \\192.168.1.1\IPC$ password
query user login_name /server:192.168.1.1
Но мне очень хотелось бы узнать какими методами это можно сделать програмно. Просто сколько искал нашёл только
Remote Desktop Services API Functions но куда дальше и правильное ли направление

Смотрел в эту сторону - но тоже что то ничего непонятно.

Вобщем - очень нужна "квалифицированая указка". Зарание спасибо

Да совсем забыл, WMI - в принципе не предлагать(Религия не позволяет - извините)

StartProcess я тоже знаю, спасибо не надо

Добавлено через 16 часов 53 минуты
Может это
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование