Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа-таймер (отсчитывает определенное время) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приближенный двоичный поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917141.html
Доброго времени суток, форумчане. Задача такая: В первой строке входных данных содержатся числа N и K (0 > N,K >100001 ). Во второй строке задаются N чисел первого массива, отсортированного по неубыванию, а в третьей строке – K чисел второго массива. Каждое число в обоих массивах по модулю не превосходит 2*10^9. Для каждого из K чисел выведите в отдельную строку число из первого массива,...
C++ Матрицу произвольного размера преобразовать в вектор ребят такое дело. сам с++ норм знаю, но давно не работал (1 год) все по забывал вот снова понадобилось. короче нужно матрицу произвольного размера преобразовать в вектор. я знаю что есть инклуд вектор и др., но с ними заморачиваться не хочу ибо, когда работал постоянно на с++ не особо вьезжал а сейчас вообще) короче прога что то не то делает, очен надеюсь на вашу помощь, может я чего намудрил.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917140.html
C++ Для чего тут этот массив ?
Народ в общем ситуация такая я учу С++ по книге Герберт Шилдта (C++: базовый курс, 3-е издание) там в книге есть пример на использование строковых массивов вот мне интересно какую функцию в коде выполняет массив char temp; который находится в функции : enter() ? Заранее благодарствую за ответ ! //Программа ведения баз данных служащих #include <iostream>
Подскажите по коду (классы) C++
Ребята! Помогите создать код на C++ до завтрашнего дня (до 9 утра по мск)! Заранее спасибо!
C++ Метод хорд в решении простецкой параболы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917116.html
Доброго времени суток. При решении, например на промежутке выводит количество итераций, равное 9ти, хотя находит корень за 4 итерации. Подскажите что делать и где таится подлянка. Может зацикливается? Хотя показывается один и тот же результат... Вот файлы: 1) файл chords.cpp #include "stdafx.h" #include "description.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using...
C++ пожалуйста подскажите для ЭКЗАМЕНА Здравствуйте, меня на экзамене завалили, а я в си++ новичок и пока что не соображаю особо. помогите пожалуйста это решить. я не понимаю как написать код по этому выражению. фотографию прикрепил .завтра пересдача и нужно это принести. заранее огромное спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11820 / 6799 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
04.07.2013, 01:24     Программа-таймер (отсчитывает определенное время)
Цитата Сообщение от DiffEreD Посмотреть сообщение
(в одну строчку если уж перевод строки убрали
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
убрать переход на новую строку, то программа напечатает только один раз всё сразу по завершении цикла
собственно вот буферизация имеет место быть

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование