Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

unordered_multimap - интервальный конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ «Массив структур» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917430.html
Написал программу на написание функции чтения в массив структур из файла. Данные «Пациент». Программа не работает, а именно при компиляции выбрасывает из программы, либо идёт её завершение. Не могу понять в чём дело. Помогите разобраться, пожалуйста. Код программы: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int n=0; // счётчик для количества пациентов
C++ Помогите написать программу простого словаря Люди помогите, нужно сдать последнюю Лабу. Задача: Составить программу простейшего автоматизированного англо – немецко – русского словаря, данные словаря хранятся в файле. Программа должна выполнять следующие задачи: 1) Заполнение новых и вычеркивание ненужных слов в словаре. 2) По запросу пользователя словарем выдавать перевод слова с любого языка на два других 3) Производить поиск нужного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917426.html
C++ Перевести код на c++
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой... есть код на freebasic нужно его перевести на с++... Ну вот что-то никак не выходит... Я не знаком с бейсиком, ну да ладно бы это... но там какие-то ф-ции стандартные из него использованы и вот в них как раз и загвоздка... не могу понять что они делают... код ... Function CalcDist(x1 As Integer, x2 As Integer, y1 As Integer, y2 As Integer) As...
C++ Поясните ошибку, связанную с константой.
Делаю в VS 2012 #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main( int argc, char** argv ) { const int n=5;
C++ Разделение программы на несколько файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917395.html
Всем доброго времени суток! Возникла проблема - я написал небольшую програмку в main. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main ()
C++ Библиотека классов, реализующих комплексную арифметику Могли бы помочь мне с заданием? Нужно создать приложение Windows c формами, которое использует созданную нами динамическую библиотеку для вычисления суммы, разности, произведения и частного двух комплексных чисел, введённых с клавиатуры. С созданием библиотек я пытался разобраться, но ничего не вышло, поэтому прошу у вас помощи. Конечное приложение будет выглядеть примерно так: Добавлено... подробнее

Показать сообщение отдельно
DiffEreD
1420 / 757 / 95
Записей в блоге: 2
04.07.2013, 13:39  [ТС]     unordered_multimap - интервальный конструктор
Цитата Сообщение от Olivеr Посмотреть сообщение
Почему перегрузить operator >> для своего типа является плохим стилем?
Я про закидывание его в std, это имелось ввиду.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Olivеr Посмотреть сообщение
Вот вариант с помощью итераторов
Вот за это спасибо.

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование