Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Читается только одна строка из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конвертировать doc в pdf с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917589.html
Подскажите пожалуйста, как на С++ конвертировать doc в pdf, файл создается динамически, вот код, вдруг понадобится.. { AnsiString str; Variant v,vVarParagraph,Var,Dms,Word; Word = CreateOleObject("Word.Application"); Word.OlePropertySet("Visible", true); Variant Doc = Word.OlePropertyGet("Documents"); Doc.OleProcedure("Add");
C++ графы. поиск в глубину Здраствуйте. Вот такая задача N шестеpенок пpонумеpованы от 1 до N (N ≤ 10). Заданы M (0 ≤ M ≤ 45) соединений паp шестеpенoк в виде (i, j), 1≤ i < j ≤ N (шестеpня с номеpом i находится в зацеплении с шестеpней j). Можно ли повеpнуть шестеpню с номеpом 1? Если да, то найти количество шестеpен, пpишедших в движение. Если нет, то тpебуется убpать минимальное число шестеpен так, чтобы в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917585.html
C++ Сравнение 2-ух char массивов
Помогите. Имеется 2 char массива. Один содержит слово вводимое пользователем, а второй это же слово, только наоборот. Необходимо сравнить эти два массива, и в случае, если они совпадают, вывести, к примеру сообщение "yes". Как это реализовать?
Дайте задачу новичку C++
Мне очень скучно, я уже сделал все программы на которые только фантазии хватило :) Дайте мне пожалуйста какую-то задачу, только не очень сложную, я новичёк :)
C++ Сколько слов в файле? как найти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917547.html
Дан файл неопределённой длины. посчитать сколько в нём слов "end". Вот что я попытался сделать, но не получилось. Помогите пожалуйста. #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; // функция определения символа void prog() { string fileName, currWord, currMax = "";
C++ Работа с одним массивом подскажите как сделать так, чтобы постоянно работать с исходным массивом)вот допустим есть исходный массив, одна функция изменяет один элемент массива и выводит массив на экран, а потом вызывается след функция которая должна работать с исходным массивом а не с измененным)как это сделать, что то недогоняю) подробнее

Показать сообщение отдельно
chizuru
0 / 0 / 0
04.07.2013, 15:07     Читается только одна строка из файла
Здравствыйте. помогите разобраться, почему у меня из файла читается только одна строка?
Задача:
Дан текстовый файл, в который записаны результаты тренировки стрелков. Первая строка - кол-во участников.
Далее - имена участников (максимальная длина имени - 16 симв.). После имени - число к (сколько выстрелов произведено). И далее - сколько каждым выстрелом набрано очков. Надо найти, кто из стрелков был самый меткий.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
#include <cstring>
#include <fstream>
using namespace std;
//---------------------------
const int ilg=16;             //dlina teksta
typedef char name[ilg];       //tip stroki
const int kiek=50;           //max kol-vo strelkov
int n;                       //kol-vo strelkov v fajle
name v[kiek];                   //imena strelkov
int k;                       //kol-vo vystrelov
int s[kiek];                      //rezultaty
const char fv[]="data.txt";
//-------------------------------
void read (const char fv[], name v[], int &k, int s[], int &n, int &sum_k);
//---------------------------------
int main()
{int sum_k;
 read (fv, v, k, s, n, sum_k);
 return 0;}
void read (const char fv[], name v[], int &k, int s[], int &n, int &sum_k)
{ifstream fd (fv);
sum_k=0;
  fd>>n;
  fd.ignore ();
  for (int i=0; i<n; i++)
    {fd.get (v[i], ilg);
     cout<<v[i];
     fd>>k ;
     cout<<k<<" ";
       for (i=0; i<k; i++)
       {fd>>s[i]; sum_k+=s[i]; cout<<s[i]<<" "; }
       cout<<sum_k<<" ";
     fd.ignore();
    }
fd.close();}
Вложения
Тип файла: txt data.txt (163 байт, 8 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование