Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновить вид ListFragment - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка при открытии AlertDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread917522.html
Добрый день уважаемые форумчане и знатоки Android помогите с проблемкой.... Вот класс CustomListAdapter: package in.wptrafficanalyzer.navigationtabdemo; import java.util.List; import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.app.Dialog;
Программирование Android Задержка выполнения кода на несколько секунд Здравствуйте. Как прервать выполнение кода на некоторое количество секунд? Ну например, вводит пользователь а и в, жмет кнопку, а программа ему, "ждите 10 секунд" и через 10 секунд выдает результат. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread917087.html
Программирование Android Перевод приложения
Есть ли какие нибудь функции, позволяющие менять язык приложения в зависимости от того, какой язык выбран на самом смартфоне? То есть нужно сделать переводы приложения на другие языки. Как удобнее всего это реализовать?
Программирование Android Переход к строке в текстовом файле
Как в читалках делается следующее: 1. Запоминается на каком месте закончил читать пользователь? 2. Как перейти на определенную строку в тексте? Я получил из \raw текстовый файл, как вывести его с определенной строки? Как это вообще реализуется?
Программирование Android расстояние между звездами в рейтинг баре http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread916659.html
использую стиль для рейтинг бара в виде звёзд. <style name="appStar" parent="@android:style/Widget.RatingBar"> <item name="android:progressDrawable">@drawable/star</item> <item name="android:minHeight">32dip</item> <item name="android:maxHeight">32dip</item> </style> как можно указать расстояние между звездами?
Программирование Android JExcelAPI, можно ли объединить ячейки? Использовал JExcelAPI для записи данных в таблицу Excel, недавно понадобилось объединять группы ячеек и попал в ступор... Не подскажите могу ли я это сделать используя данный пакет, или придется использовать другой? подробнее

Показать сообщение отдельно
Critically
10 / 10 / 0

Обновить вид ListFragment - Программирование Android

04.07.2013, 15:41. Просмотров 943. Ответов 3
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
package in.wptrafficanalyzer.navigationtabdemo;

import java.util.ArrayList;
import java.util.List;

import android.content.Context;
import android.os.Bundle;
import android.support.v4.app.ListFragment;
import android.view.LayoutInflater;
import android.view.View;
import android.view.ViewGroup;
import android.widget.Button;
import android.widget.ListView;

public class AppleFragment extends ListFragment{

public static List<RowItem> rowItems = new ArrayList<RowItem>();
    String check;
    Button Accept;
    public static Context context;
    public static View v;

@Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) {
        v = inflater.inflate(R.layout.android, container, false);
    if (CustomListViewAdapter.accept==true) {
        for (int i = 0; i < CustomListViewAdapter.nomer_zayavki.size(); i++) {
            RowItem item = new RowItem(CustomListViewAdapter.nomer_zayavki.get(i), CustomListViewAdapter.fio.get(i));
            rowItems.add(item);
        }
        ListView listView = (ListView) v.findViewById(android.R.id.list);
        ActiveListViewAdapter adapter = new ActiveListViewAdapter(getActivity().getBaseContext(), R.layout.list_item_active, rowItems);
        listView.setAdapter(adapter);
        CustomListViewAdapter.accept=false;
    }else if(rowItems!=null){
        ListView listView = (ListView) v.findViewById(android.R.id.list);
        ActiveListViewAdapter adapter = new ActiveListViewAdapter(getActivity().getBaseContext(), R.layout.list_item_active, rowItems);
        listView.setAdapter(adapter);           
    }
        return v;
   }

public static void Refresh(){

}
}
Вот код Fragmentа... Суть такова фрагмент реализует собой ListView... ListView кастомный, кнопки есть... Вот при нажатии на кнопку я хочу вызвать Refresh(); Что мне нужно написать в Refresh() что бы обновить ListView вид, тоесть допустим на ListView есть 5 элементов, я один удаляю по кнопке и надо ListView заного отобразить но уже с 4-мя элементами... Как то можно такое сделать ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование