Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив. Найти количество элементов, меньших среднего арифметического положительных элементов этого массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как прекратить ввод string? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917758.html
Снизу код. Пока прога должна просто напечатать пары имя-возраст,но вопрос в том,как прекратить ввод имен чтобы прога поняла что все,имен больше считывать не надо. Ибо там где числа, то легче,я например вставляю в конце символ | и все,а что со стрингом делать? # include <iostream> # include <string> # include <vector> # include <algorithm> # include <cmath> # include <windows.h> #include...
C++ Перехват stdout графического приложения ОС Win7. Возможно ли перехватывать stdout графического приложения, и если да, то как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917755.html
C++ C++ основы и литература
Какую книгу лучше выбрать для изучения основ c++ я взял C++ за 21 день и c 9 дня начал путаться и не понимать тем более в классах не очень разобрался есть ли книга в которой более подробно с примерами и с картинками например описаны основы программирования на c++ ?
Очередь с приоритетом C++
Здравствуйте! Пожалуйста, если кто-то может, то помогите с задачей. Задач из книги А. Шень "Программирование: теоремы и задачи". 2004 г. - задача 6.4.2 И еще просьба сделать реализацию через классы. Приоритетная очередь это очередь, в которой важно не кто встал последним (порядок помещения в нее не играет роли), а кто главнее. Более точно, при помещении в очередь указывается приоритет...
C++ Вернуть значение типа int за счет директив препроцессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917738.html
основной текстовый документ. #include "mystring.h" #include <iostream> using namespace std; void main() { int x=15; size(x); }
C++ Пирамидальная сортировка Здравствуйте! Хотела попросить помощи. Мне нужно отсортировать дерево пирамидальной сортировкой. Создание дерева у меня есть, но сортировка не получается. Вот код. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <locale> //Наша структура struct node { подробнее

Показать сообщение отдельно
hwmlex
41 / 41 / 3
04.07.2013, 19:33     Массив. Найти количество элементов, меньших среднего арифметического положительных элементов этого массива
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main()
{
    int n;
    int a[n];
    int i, k;
    float sa;
    for (i = 0; i < n; i++)
    {
        a[i] = 2*i - 6; // Г§Г*ïîëГ*ГҐГ*ГЁГҐ
        if (a[i] > 0)
        {
            k += a[i];
        }
    }
    sa = (float) k / n;
    k = 0;
    for (i = 0; i < n; i++)
    {
        if (a[i] < sa)
        {
            k++;
        }
    }
    printf("%d", k);
    getch();
}

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование