Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбиение программы на функции. Ввод последовательности неотрицательных чисел. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доработка программы: реализовать возможность работы с шестнадцатеричными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917330.html
здравствуйте! прошу помощи в доработке программы. нужно что бы она могла работать с шестнадцатеричными числами а не только с десятичными как у меня. программа делает следующее: создается класс поле которого массив (символьный) из 100 элементов нужно реализовать перегрузку арифметических операции и сравнение, только, повторюсь, работает она лишь с "десятичными" строками. Код:...
C++ Объясните пожалуйста паттерн фабрика Читаю С. Дьюхерста С++ Священные знания. Там объясняется фабричный метод. Вроде понятно обьект генерирует информацию о себе при этом мы не заботимся о том кто он конкретно. Там приведен пример class Temp : public Employee { public: //... TempInfo *genInfo() const { return new TempInfo( *this ); } //... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917324.html
Запрос информации о пользователь*ских соединениях с Terminal Server C++
Hi there, Есть проблемма, нужно получить информацию относительно залогиненого пользователя в терминале TSRV 2003-2008(неважно, хоть ХП с удалённым подключением) с этой задачей как по мне справляется в полной мере следующий набо ЦМДшных команд: net use /user:login \\192.168.1.1\IPC$ password query user login_name /server:192.168.1.1 Но мне очень хотелось бы узнать какими методами это...
C++ Использование одной структуры для линейного однонаправленного и двунаправленного списков
Собираюсь использовать в программе линейный однонаправленный список и линейный двунаправленный список. Можно ли использовать одну структуру для этих двух типов списков? Т.е. указатель previous в линейном списке будет пустовать. В программе будет реализовываться стэк(в методичке написано, что лучше через однонаправленный) и очередь(там же написано, что лучше через двунаправленый). struct element...
C++ Как открыть любой файл по желанию пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917284.html
Необходимо открыть файл по желанию пользователя, необходимо чтоб текст из файла отоброжался на консоли. вот код // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include "stdafx.h"
C++ Считать с файла строку типа char до знака окончания строки Всем доброго времени суток. Мне нужно считать с файла строку типа char до знака окончания строки ( '\0'). Как мне это сделать? Я использую MS Visual Studio 2010. Для считывания с файла я использую freopen("input.txt","r",stdin). Пишите если знаете как оптимизировать код. Заранее спасибо! ;-) Код: #include <stdio.h>; #include <iostream>; подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
04.07.2013, 19:54     Разбиение программы на функции. Ввод последовательности неотрицательных чисел.
можно и так

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование