Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоит ли использовать тернарный оператор, если всегда есть альтернативы в С ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблоны классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917345.html
Доброго времени суток, возникла такая проблема- задали сделать программу с шаблоном-классов, не знаю как это воплотить, вот задание: Напишите программу, содержащую шаблон класса одномерного массива. Используйте данный шаблон для создания, заполнения и вывода на экран значений элементов массивов различных типов. помогите кто может, буду благодарен.
C++ Последовательность видеоимпульсов (расчет количества совпадений) Не могу исправить ошибку "0.5 is not a floating point value". И нужно помочь доработать программу: добавить еще один такой же график но другого цвета с такими же скролбарами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917343.html
C++ Есть тут кто работает с++ + intel xeon phi 5110p ?
Добрый день, хотел бы пообщаться на эту тему, кто пишет на с++ уже софт и занимается отладной используя intel xeon phi 5110p.
Верно ли? C++
Я не прошу писать код, посмотрите пожалуйста (кто знает), это похоже на очередь построенную на основе динамического массива? #pragma once class TLine { public: struct Queue { int n; int N; int value;
C++ Разбиение программы на функции. Ввод последовательности неотрицательных чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread917332.html
Есть программа ввод значений в которой осущесвляется пока не будет введено отрицательное число, потом она выводит все введенные значения и их сумму, вот код: #include<iostream> using namespace std; int main() { int array,i=0,number,j,sum=0; while(true) { cin>>number; if (number<0)
C++ Доработка программы: реализовать возможность работы с шестнадцатеричными числами здравствуйте! прошу помощи в доработке программы. нужно что бы она могла работать с шестнадцатеричными числами а не только с десятичными как у меня. программа делает следующее: создается класс поле которого массив (символьный) из 100 элементов нужно реализовать перегрузку арифметических операции и сравнение, только, повторюсь, работает она лишь с "десятичными" строками. Код:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
05.07.2013, 18:49     Стоит ли использовать тернарный оператор, если всегда есть альтернативы в С ?
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
а во-вторых во многих языках определено смешнее. . Всё. А ещё бывает . Единичный true - не аксиома, а выбор.
а еще не во всех языках есть "? :". так что, это означает, что тема закрыта?! как мы можем обсуждать то, что не везде есть. давайте темы по мат.логике забабацаем, уж она то во всех языках присутствует, вернее, на ее основе они и базируются.

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование