Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Экспорт двухмерного массива в JPEG / BMP (график) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Элементы Комбинаторики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread918466.html
Даны натуральные числа a1,...a10. Предположим что имеется 10 монет достоинством a1,...,a10. Обозначим через bk число способов, которыми можно выплатить сумму k, т.е. bk - число решений уравнения a1x1+a2x2+...+a10x10=k, где xi может принимать целые неотрицательные значения. получить b0,...,b20. #include "stdio.h" #include <locale.h> #include <math.h> int main() {...
C++ оооочень странно не выполняется условие bool c = true; if(c == true) { cout << "w" << endl; loading(); c = false; } этот код должен выполнятся вроде бы 1 раз, но он выполняется постоянно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread918464.html
Компилятор ругается на fopen C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { FILE *f = fopen("D:\lab.txt","r"); //вот тут вылазит //warning C4129: 'l' : unrecognized character escape sequence //я думала вообще что надо писать "rt", но на него тоже ругается, не могу понять(
C++ Блин почему выдает ошибку, исправьте пож
Блин почему выдает ошибку, исправьте пож #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class Bus { public: int number;
C++ Шаблон класса stack http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread918441.html
вопрос на похожую тему: Создал шаблон класса стек Stack < T >. Помещаю в стек и извлекаю из него для печати данные типа: int, char и определенный мною класс Rational (дробь). (для Rational есть перегреженная операция передачи в поток). Всё это работает. Теперь хочу получить доступ к отдельным полям Rational внутри функции Show(). Но компилятор не видит в подставляемом типе Т ...
C++ Найти сумму четных и нечетных чисел Файл F генерируется из случайных чисел, размерность которой указывает пользователь. Найти сумму четных и нечетных. подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4841 / 2980 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
06.07.2013, 17:21     Экспорт двухмерного массива в JPEG / BMP (график)
Для того чтобы вывести изображение на экран или сохранить его в другом формате для начала его декодируют, результат декодировки - одно- или двумерный массив и некоторая информация о изображении. Это базовые поняти, без которых нельзя работать с изображениями.
Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Зато есть поиск ...
Зачем нужен поиск если есть все функции на одной странице, тем более когда не знаешь что искать... Спор тут неуместен, просто я считаю что со мной согласиться большинство опытных людей.

P.S.: BMP - это формат изображения, данные обычно хранятся в нем "как есть", т.е. не в кодированном виде, поэтому правильней сказать что сначала JPEG преобразовывается в именно массив со структурой информации, а далее в кодируется в другой формат.

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование