Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Публикация приложения в маркете - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Открыть приложение по клику на Notification http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread918264.html
Добрый день уважаемые форумчане, будьте так любезны подскажите пожалуйста. Intent resultIntent = new Intent(this, MainActivity.class); NotificationCompat.Builder mBuilder = new NotificationCompat.Builder(this) .setSmallIcon(R.drawable.baner) //иконка уведомления .setAutoCancel(true) //уведомление закроется по клику на него .setTicker("Hello") //текст,...
Программирование Android информация по Master Detail Flow подскажите хорошую статью или еще что ни будь про Master Detail Flow. Главно что бы было очень подробно и понятно.. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread918210.html
Программирование Android Master Detail Flow
package com.example.bp.dummy; import java.util.ArrayList; import java.util.HashMap; import java.util.List; import java.util.Map; import com.example.bp.R;
Постоянная ошибка в eclipse(ADT): cannot be resolved or is not a field Программирование Android
Учусь писать приложения для Андроид. У меня постоянно возникает ошибка: cannot be resolved or is not a field например вот в этой строке red_color выдает эту ошибку. relativelayout.setBackgroundResource(R.id.red_color); Когда я изменяю какие-либо свойства в activity_main.xml то эти ресурсы существуют и ими можно пользоваться. Но когда я пытаюсь писать код в *.java у меня этих ресурсов как...
Программирование Android Master Detail Flow http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread918069.html
Можно ли как то Master/Detail Flow реализовать на android 2.2 или как по другому реализовать этот шаблон?
Программирование Android Как из С++ понять модель устройства? Хочу обойти device-specific багу посредcвом болокировки фичи на конкретном устройстве. Если понятия "модели" нет, то хотябы идентефикатор графического чипа, ЦП, версии операционки и пр.. подробнее

Показать сообщение отдельно
mks81
7 / 7 / 0
07.07.2013, 12:41  [ТС]
Цитата Сообщение от gang018 Посмотреть сообщение
просмотрел сейчас свои приложения, ни в 1 из них такой строки не указано. странно
я бы вот что попробовал:
вернуть в манифесте minsdkversion = 7, так же указать targetsdkversion = 17
так же заглянуть в файл project.properties, находится на том же уровне каталога, что и манифест
убедиться, что там есть строка target=android-17
ну а дальше сборка, и посмотреть что получится
да, в моих прошлых тоже такого не наблюдаю, по остальному сейчас проверю все

Добавлено через 14 минут
похоже проблема действительно в этом, чет эклипс на project.properties вообще пишет:
[QOUTE]Could not open the editor: Resource is out of sync with the file system: '/xxxxxxxxxxxxxx/project.properties'.[/QUOTE]

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование