Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли еще сократить код? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод кода с Java http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread919294.html
Здравствуйте! Есть кусок кода на java, в котором идет работа с map, пробовал переписать самостоятельно, но ничего хорошего из этого не вышло, вот что нужно перевести: int n = Integer.parseInt(reader.readLine()); String s = reader.readLine(); HashMap<Integer, Integer> starts = new HashMap<>(); starts.put(0, 0); int counter = 0; int max = 0;
C++ Как сделать постраничное отображение в консоли Например открываем текст из файла а его больше чем может вместьтс в консоль,нам приходится прокручивать бегунок чтоб посмотреть другую часть текста. А как сделать так чтоб чтоб как страницы в книге на экране консоле столько текста всё остольное что не вошло на следуюшей странице.(нажал кнопку "вниз" или "влево" и перещол на следующую страницу. Никак немогу даже в голове это придумать.:-| http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread919293.html
Помощь в понимании C++
const char х = {"Jason ", "at your service\n"}; const char * у = "Quillstone "; for (int і = 0; і < 3; і++) cout « ((i<2) ? !i ? x : y : x); Что тут происходит: ((i<2) ? !i ? x : y : x); Знаю, что это тернарная операция, но не могу понять как работают 2 знака вопроса в едином объявлении.
C++ Графы. Определить все начальные вершины дающие дерево поиска в глубину максимальной ширин
Помогите пожалуйста написать программу на С++: определить все начальные вершины дающие дерево поиска в глубину максимальной ширины.
C++ Описать структуру с именем NOTE. Программа работает неправильно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread919245.html
Помогите пожалуйста с программой в C++ Вот задание: Описать структуру с именем NOTE, содержащую следующие поля: — фамилия, имя; — номер телефона; — день рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив , состоящий из восьми элементов типа NOTE; записи должны быть упорядочены по трем первым цифрам номера телефона; •...
C++ Protected Private Public Возник вопрос, немного наверное бредовый и на практике наврятли применимый, но всё же интересно, а возможно поменять модификатор доступа в классе? Не допустим: Вот есть у нас класс (у меня нету возможности поменять ручками в коде модификатор доступа): class A { private: int a; int Add(int b); }; А мне вот приспичело воспользоваться методом 'Add'. Есть идея обернуть класс в класс... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikko12
1 / 1 / 0
07.07.2013, 22:30  [ТС]     Можно ли еще сократить код?
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Сообщение от Nikko12
Long на int заменить не получится
почему?
Иначе программа если ввести значение больше чем int, выведет не верный ответ

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование