Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920419.html
Всем привет . У меня возникла небольшая проблема . int main(int argc, char* argv) { FILE * ptr ; unsigned char ch; if ((ptr=fopen("text3.txt", "r"))!=NULL) { ch = getc(ptr) ; while (!feof(ptr))
C++ Dev C++ выдает непонятную ошибку Вот код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() { cout<<"Hello world\n"; return 0; } Вот ошибка: cannot find -lbgi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920416.html
C++ Не работают функции <math.h> в методе (функции-члене)
Сделал программу которая решает по формуле задачу. Все работает, но стоило вынести нахождение y в функцию, как компилятор стал писать ошибки! код, ошибки и скриншот #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; double yCacl(int x){
C++ Алгоритм проверки числа на "совершенность"
Приветствую всех! Прошу помочь со следующей задачей: "Натуральное число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих делителей, за исключением себя самого. Число 6 – совершенное, так как 6 = 1+2+3. Число 8 – не совершенное, так как 8 ≠ 1+2+4.Дано натуральное число n. Получить все совершенные числа, меньшие n." Задачу я решил (код ниже), но работает программа слишком медленно....
C++ Массивы и перестановка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920370.html
Помогите пожалуйста с задачей. Дано 2 массива, заполненных случайными числами, размером от 10-20 (рандом). Найти в первом массиве максимальное число и все числа, находящиеся до него записать в 3ий массив. Во втором массиве найти максимальное число и все числа после него записать в 3ий массив (т.е. переместить к тому что получили из 1ого массива). Заранее спасибо!
C++ Создайте класс на основе данной программы Создайте класс на основе данной программы #include <iostream> using namespace std; int main ( ) { const int n=10; int* ap; for(int j=0;j<n;j++) *(ap+j)=new int; подробнее

Показать сообщение отдельно
TyLinka
32 / 32 / 11
09.07.2013, 19:52  [ТС]     Быстрая сортировка
Цитата Сообщение от 1richard Посмотреть сообщение
Не знаю даже, может ты что-то не так вводишь, потому что у меня код работает(Borland C++ 5.02).
Вложение 290478
я ввожу вот что
4
Ivanov Vasiliy 5 3 4
Petrov Sergey 4 3 5
Konstantinov Nikolay 5 5 5
Kuznetsov Ivan 5 4 4

вот, что должно вывести
Konstantinov Nikolay
Kuznetsov Ivan
Ivanov Vasiliy
Petrov Sergey

Судя по вашим скринам, код всё равно не правильно работает, потому что прога должна сортировать массив.
Вот задача, которая была:

Выведите фамилии и имена учащихся в порядке убывания их среднего балла.

Формат входных данных
Заданы сначала количество учащихся n, затем n строк, каждая из которых содержит фамилию, имя и три числа (оценки по трем предметам: математике, физике, информатике). Данные в строке разделены одним пробелом. Оценки принимают значение от 1 до 5.
Формат выходных данных
Необходимо вывести пары фамилия-имя по одной на строке, разделяя фамилию и имя одним пробелом. Выводить оценки не нужно. Если несколько учащихся имеют одинаковые средние баллы, то их нужно выводить в порядке, заданном во входных данных.

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование