Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор не использует явную специализацию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вырезание по маске http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920498.html
Как в sdl реализовать вырезание по маске? Конкретная задача: Есть фон. С наступлением в игре ночи, затемняю его по-пиксельно, кроме нескольких динамичных объектов (боты с фонарями). Проблема в ресурсоёмкости и падении фпс по наступлении тёмного времени суток. Подумал, что возможно создать маску освещения фонарей, выризать по ней спрайты из дневного фона и накладывать их поверх ночного....
C++ Сборка с использованием двух компиляторов имеется такая проблема: графический интерфейс cделан в с++builder, но вот одну функцию (обрабатывает бинарный файл) я хочу сделать в на другом компиляторе(mingw), т.к. туда я подключил boost, а у builderа свой boost(старый) ...ну да ладно. Я не имею представления о том, как в программе вызвать что-то типа exe файла, да вообще можно ли скомпилировать отдельно функцию. Никогда с такой задачей не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920491.html
Как сделать, чтобы во время запуска оконного приложения не отображалась консоль(командная строка)? C++
Как сделать, чтобы во время запуска оконного приложения не отображалась консоль(командная строка)?
Подключение dll - ошибка C++
Собрал свою dll и header .... Далее закинул их в папку с проектом и добавил в проект (Project->Add Existing Item) ... Подключил header и вызвал функцию.... При компиляции ошибка: 1>Dicom.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "unsigned short * __cdecl lvs_Process(unsigned short *,int,int,int *)" (?lvs_Process@@YAPAGPAGHHPAH@Z) referenced in function "void __cdecl started(char...
C++ HOWTO: сортировка массива структур по произвольному полю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920436.html
Вот тут товарищ навел на размышления, а как же собственно сортировать по произвольному полю? struct myStruct{ int m1; string m2; //etc... }; мне представляется такой вариант поле для сравнения определяется предварительной установкой параметра fobj: vector<myStruct> v; Compare fobj; fobj.opt = 1;// <---???
C++ Быстрая сортировка Помогите, пожалуйста! Не понимаю почему, но при использовании быстрой сортировки программа выдаёт ошибку и не работает. Вообще первый раз её использую... #include <string> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct pupils { подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
09.07.2013, 20:33     Компилятор не использует явную специализацию
Цитата Сообщение от Assass1n1191 Посмотреть сообщение
C++
1
2
template <typename T> void choose_bigger(T &, T &);
template <> box choose_bigger<box>(box &, box &);
возвращаемый тип не тот, так что это не специализация

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование