Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как относитесь к таким программам? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компилятор не использует явную специализацию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920500.html
Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу её решить. У меня есть шаблон и явная специализация. Компилятор не видит явной специализации и пытается применить неподходящий шаблон что бы я ни делал. Помогите, пожалуйста, разобраться! #include <iostream> using namespace std; struct box { char maker ; float height;
C++ Вырезание по маске Как в sdl реализовать вырезание по маске? Конкретная задача: Есть фон. С наступлением в игре ночи, затемняю его по-пиксельно, кроме нескольких динамичных объектов (боты с фонарями). Проблема в ресурсоёмкости и падении фпс по наступлении тёмного времени суток. Подумал, что возможно создать маску освещения фонарей, выризать по ней спрайты из дневного фона и накладывать их поверх ночного.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920498.html
Сборка с использованием двух компиляторов C++
имеется такая проблема: графический интерфейс cделан в с++builder, но вот одну функцию (обрабатывает бинарный файл) я хочу сделать в на другом компиляторе(mingw), т.к. туда я подключил boost, а у builderа свой boost(старый) ...ну да ладно. Я не имею представления о том, как в программе вызвать что-то типа exe файла, да вообще можно ли скомпилировать отдельно функцию. Никогда с такой задачей не...
Как сделать, чтобы во время запуска оконного приложения не отображалась консоль(командная строка)? C++
Как сделать, чтобы во время запуска оконного приложения не отображалась консоль(командная строка)?
C++ Подключение dll - ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920471.html
Собрал свою dll и header .... Далее закинул их в папку с проектом и добавил в проект (Project->Add Existing Item) ... Подключил header и вызвал функцию.... При компиляции ошибка: 1>Dicom.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "unsigned short * __cdecl lvs_Process(unsigned short *,int,int,int *)" (?lvs_Process@@YAPAGPAGHHPAH@Z) referenced in function "void __cdecl started(char...
C++ HOWTO: сортировка массива структур по произвольному полю Вот тут товарищ навел на размышления, а как же собственно сортировать по произвольному полю? struct myStruct{ int m1; string m2; //etc... }; мне представляется такой вариант поле для сравнения определяется предварительной установкой параметра fobj: vector<myStruct> v; Compare fobj; fobj.opt = 1;// <---??? подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
09.07.2013, 21:03     Как относитесь к таким программам?
BigLow, кстати, возьмите себе эту идею для курсовой, напишите пару больших программ, потом покажите всем что вышло, интересно же визуально это посмотреть. заоднем новые русские слова изучите, быть может, некоторые ругательные (а как же без этого). ну а след.курсовая уже посерьезнее будет.

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование