Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со строками, действия над словами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки, работа с файлами и массивами строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86340.html
Требуются срочная помощь :swoon: зачет через 2 часа... Не хватает 2х лаб... помогите люди добрые кто чем может :sorry: Лаба 1(строки): Дан текст, найти наибольшее количество идущих подряд букв. Нашел в инете аналог который считает кол-во пробелов, а нужно количество идущих подряд букв чтобы выводило (английских или русских не важно...) #include "stdafx.h"
C++ Дана матрица размера M на N.Поменять местамистолбцы,содержащие минимальный и максимальные элементы матрицы. Дана матрица размера M на N.Поменять местамистолбцы,содержащие минимальный и максимальные элементы матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86335.html
Двумерный массив C++
Доброго времени суток! Помогите плиз с условием... не могу понять как сделать... Задачка: Дана прямоугольная матрица. Определить является ли заданная матрица симметричной относительно главной диагонали. Сделал чтобы размерность матрицы вводил пользователь и сам ручками заполнял ее поэлементно... Так же сделал вывод матрицы на экран... как доделать последнее условие? - Определить является ли...
C++ напишите программу на минимальный элемент массива по С
Помогите решить задчу на С: Дано целое число N и набор из N целых чисел.Найти количество минимальных элементов из данного набора.
C++ Сложить две денежные суммы в рублях и копейках, заданные прописью. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86321.html
Здравствуйте. Прошу помощи в написании программы. Я сам паскалянт-студент. На паскале в два щета эту прогу бы написал, а тут в Си++ нет типа стринг, и я никак не могу допереть как работать с char и * char. Хотя алгоритм я придумал. Задание такое: Сложить две денежные суммы в рублях и копейках, заданные прописью. Ре-зультат вывести также прописью. Пишу в IDE Turbo C++ 3.0.
C++ Си, структура Привет всем =) Помогите пожалуйста решить задачку на структуру... Определить структуры, описывающие шар и точку в трехмерном пространстве. Составить и протестировать функцию, которая проверяет, находиться ли точка внутри заданного шара У меня на днях экзамен.. очень расчитываю на вашу помощь, всем заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
gika111
0 / 0 / 0
16.01.2010, 10:40     Работа со строками, действия над словами
Помогите пожалуйста!
Даны две строки. Пусть n1 – число слов в первой строке, а n2 – во второй (n1<n2). Добавить в конец первой строки, последние n2-n1 слов второй строки.
Строки вводи вручную с клавиатуры.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование