Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание структуры из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Энтропия источника информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921000.html
Помоги, пожалуйста. Определить энтропию источника информации. Источник расположен в файле "istinf.txt". Рассчитать по формуле H=ƩPi*log2(1/Pi) , где H - энтропия, Pi - вероятность появления каждого символа в файле источника. Символы английский алфавит - строчные буквы и пробел. Вот файл.
C++ Проблемы с подключением FLTK к VS 2012 Учусь по книге Страуструпа "Принципы и практика использования C++". Дошел до 12 главы, где начинается изучение графики. Для того, чтобы проект запустился, мне необходимо было включить в него некоторые заголовочные файлы и файлы исходного кода. Это я сделал без проблем. Но с подключением FLTK я сильно намучался. У меня возникало множество проблем, но, поискав в Интернете, я многие из них решил.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920996.html
C++ большой тупик
Я столкнулся с небольшой проблемой! Вообщем мы с ребятами работали над игровым сервером IV:MP. Там нечего сложного но возникла проблема не нашей сферы. Мелочь просто. Мы брали за основу уже готовый сервер. Только дописывали скрипты. Вот к чему я клоню. Сервер запускает файлик формата .exe который весит 1-2мб. Вообщем он запускает все наши скрипты. К нему прилагается конифг где можно указывать...
C++ Задача с Тимуса 1446
Всем привет. Я несколько дней бился над задачей с Тимуса. Вот ссыль: вырезано Задача не сложная - просто ввести строки, например, в 4 вектора и вывести их. Но я столкнулся с проблемой в считывании. Я не знаю, что там может быть, но система как-то странно себя ведет: то WA, Runtime Error, Memory Limit. Я написал решение: #include <iostream> #include <istream> #include <ostream> #include...
C++ Задача из Лафоре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread920966.html
Для разъяснения действия наших доморощенных указателей мы смоделируем память компьютера с помощью массивов. Так как доступ к массивам всем понятен, то вы сможете увидеть, что реально происходит, когда мы используем для доступа к памяти указатели. Мы будем использовать один массив типа char для хранения всех типов переменных. Именно так устроена память компьютера: массив байтов, каждый из...
C++ Графическое приложение Здравствуйте форумчане, возник вопрос на который хотелось бы получить вашу помощь, выполняю работу где требуется написать графическое приложение. Само приложение написано и работа почти доделана, но требуется дополнить работу теорией: что такое графическое приложение, классификация граф. приложений и т.д., но не могу найти литературу чтобы в ней была именно теория, в основном нахожу где... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.07.2013, 18:13     Считывание структуры из файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
struct product
{    
       char name[100];
       char exist[100];
       int price;
};

int out(product* pro)
{
    ifstream f2;
    int i=0, n;

f2.open("text.txt");
    while(f2.good())
    {
       f2.getline(pro[i].name, 100, ',');
       if (f2.eof()) break;

f2.getline(pro[i].exist, 100, ',');

f2 >> pro[i].price;
       f2.ignore(2);
       i++;       
    }
    ....
}

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование