Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сколько единиц продукта приобретет Вася без сдач - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите немножко с рекурсией ( Функция должна вызывать сама себя до тех пор пока sum не станет больше х) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921068.html
Вводим число х. Функция должна вызывать сама себя до тех пор пока sum не станет больше х. Но программа выдает ошибку, Подскажите в чем проблема пожалуйста? Заранее спасибо. #include <iostream> using namespace std; int fn_sum(int x) { int n,sum=1,i=n; while(sum<x) { sum=sum+i;
C++ Массив строк. Определить количество слов, у которых первый символ встречается в слове еще хотя бы один раз Помогите, пожалуйста, с задачей: Дан текст из нескольких строк. Определить количество слов, у которых первый символ встречается в слове еще хотя бы один раз. Проверку символов оформить в виде функций. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921064.html
C++ красивый фон программы
Всем привет, помогите пожалуйста,нужно сделать на прогу красивый фон из каких нибудь узоров или прочего чтобы смотрелось красива, кто может сделать или может уже есть у кого нибудь готовый, скиньте код это нужно сделать на С++
Работа с графикой в СИ++ C++
Здравствуйте, я хочу в Visual studio 2012 под windows организовать работу с графикой по аналогии с паскалем, когда подключаю uses graph;. В интернете находил некоторые заголовочные файлы, такие как graph.h, Graph.h, graphics .h. Моя VS ни одного их не знает. Посмотрел я в папке VS все заголовочные файлы, нашел такой: amp_graphics.h. Но как с ним работать? И то ли это, что мне нужно? В...
C++ Дан текст из 5 строк. Ввести некоторый символ. Определить, в какой из строк этот символ имеет больший порядковый номер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921059.html
Помогите, пожалуйста, с задачей: Дан текст из 5 строк. Ввести некоторый символ. Определить, в какой из строк этот символ имеет больший порядковый номер. Если символ входит в строку несколько раз, то учесть последнее вхождение. Нахождение последнего вхождения в строку некоторого символа оформить в виде функции.
C++ У каждого слова введенной строки поменять местами первую и последнюю букву. Помогите, пожалуйста с задачей: У каждого слова введенной строки поменять местами первую и последнюю букву. Перемену букв в слове оформить в виде функций. подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
10.07.2013, 21:39     Вычислить сколько единиц продукта приобретет Вася без сдач

Не по теме:

Цитата Сообщение от Informator Посмотреть сообщение
стоимость "Клинского"=11.11)
не подскажете где?

Добавлено через 8 минут
ну если самая мелкая монета 5 коп
то стоимость должна быть кратна пяти
т.е пять десять пятнадцать бутылок
55.55
111.10
166.65
а денег всего
10*5+5*5+2*5+1*5+0.5*5+0.1*5+0.05*5=50+25+10+5+2.5+0.5+0.25=93.25
так что получается 5 бутылок
остальное 37.70 на сухарики

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование