Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Генерация приложения-визитки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android RelativeView идентифицировать детей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread920632.html
RelativeView в нее я добавляю кастомные вью програмно. CustomView view = new CustomView(Activity.this); RelativeLayout.LayoutParams params = (RelativeLayout.LayoutParams) imageView.getLayoutParams(); view.setLayoutParams(params); mainRelativeLayout.addView(view);
Программирование Android MonoGame Android project Всем доброго времени суток, недавно мне понадобилось портировать WP7 игру на Android, я много слышал про такую платформу как MonoGame но никогда ещё ею не пользовался. Первым делом я установил Xamarin Studio и MonoGame для студии, у меня в студии появились соответствующие проекты MonoGame. Потом я понял как создаются эмуляторы, сделал себе x86 эмулятор с 512 ОЗУ, сделал чистый проект для Android... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread920623.html
Использование атрибута weight в LayoutParams Программирование Android
Activity состоит из таблицы, каждая строка которой также является таблицей и задается динамически. Нужно отрегулировать ширину ячеек, чтобы каждая занимала какую-то определенную часть экрана. Я пытаюсь сделать это, устанавливая для каждой ячейки значение поля weight в LayoutParams, но какие бы значения я не задавал, они никак не влияют на то, какую часть экрана занимают ячейки(значения задавал от...
Программирование Android Custom ListView - тап по всему ряду
Добрый день. Мой ListView содержит TextView и HorizotalScrollView с несколькими изображениями. При этом обработчик OnItemClickListener вызывается только при нажатии на TextView и на пустую область выше HorizotalScrollView, но не срабатывает при нажатии на изображения. Как это исправить, чтобы срабатывал тап по всему ряду, вызывая OnItemClickListener? XML, описывающий элемент списка: <?xml...
Программирование Android Не подключается к серверу MySQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread920437.html
Здравствуйте. Много тем перечитал, даже нашёл работающий исходник. Проблема только в том, что у меня почему-то не подключается к Mysql. Вот пример ф-ции: void connect() { try { Log.d("My Logs", "Запускаем поток"); Thread t = new Thread(new Runnable() { public void run() { Connection conn = null;
Программирование Android Скачивание файла Нужно на нажатие кнопки в приложении, начать скачивание файла с определенной ссылки. Progressbar появляется. После скачивания файл открывается. Как осуществить это? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
11.07.2013, 04:40     Генерация приложения-визитки
Цитата Сообщение от Dancestudio Посмотреть сообщение
Tester64, Информацию различную размещать, разделы с фотками, расписания, может быть оставлять комментарии с помощью фейсбука или контакта(но это может сложно).. Ну и выглядеть более менее.. Примерно так.
Планы наполеоновские! Тем более для новичка. Я СЕРЬЕЗНО изучаю программирование под андроид уже больше 5 месяцев (яву изучал с нуля). Для меня это еще тяжело! Не все необходимые блоки выучил. Хотя признаюсь специально подобного не изучал. К тому-же, как я уже говорил Вам не помешает приличный художник кроме программиста. Эти профессии обычно не совместимы.
1) работа с галереями
2) работа с САМОобновлением галерей и информации с некого сервера (сервер возможно отдельно писать)
3) желательно обновление по таймеру а не при запуске программы - нечто в автозагрузке.
4) работа с коментариями
5) расписания - возможно привязка к напоминаниям и календарю.
6) художник-дизайн программы - милые кнопочки, галочки, фон, иконки
7) выложить на гугл-маркет
8) ? повторить все то-же под айфон?

А кто знает что вот это такое http://nic.ru/dns/service/apps.html ??? По описанию похоже на то что надо, но нифига не понятно как выглядит. Послала им письмо как это посмотреть, пока молчат... Может кто-нибудь видел, расскажите плиз!!
Не видел. Не знаю. На сайте ни одного примера. Я бы на их месте "галерею" выложил из счасливых покупателей подобного конструктора. К тому-же дорогова-то кажется. 500$ за год. Когда подобное профи может за неделю-две собрать "под Ваши нужды". Правда если еще и выкладывать на гугл-маркет- немножко "раскошелится" прийдется

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование