Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла в массив string - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цикл for проверка 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921305.html
Здравствуйте подскажите если не трудно. Пишу программу и нужно чтобы вводимые данные проверялись на <= 0. Так вот когда ввожу меньше 0 цикл работает, но если ввести 0 происходит зацикливание. Как изменить код? Какие еще способы печати таблицы результатов вы знаете? /* Ввод данных */ printf ( "\n%3s", " Введите начало диапазона: " ); Input_Validation ( start_of_range ); printf (...
C++ Будет ли это компилироватся Нашел один из проблемных кусков кода, вот один из них: STRES=GetStartRes(); InitEngine(); SetMineBalanse(19,LandBalance); MineExtraction(); SetMinesBuildingRules(DefaultMinesBuilding, 27); switch(LAND){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921301.html
[Error] msvcp110.dll C++
Ребят, подскажите пожалуйста... Я скомпилировал программу, поставил конфигурацию на "Release", запускается все хорошо... Но если скидываю другу, то у него она попросту не работает, ругается на файл msvcp110.dll. Это мой косяк, или все же проблемы на его стороне? :\ В любом случае, подскажите как исправить :) И да, чтобы повторно тему не создавать, еще вопрос такой, вот сурс моей программы...
Бесконечный замкнутый круг программы и цвет C++
1 Вопрос как сделать чтобы при завершении действий программы, например 2+2=4 после ответа 4 должно следовать не завершение программы, а чтобы она шла по кругу до бесконечности, как такое сделать? 2 Вопрос как сделать цвет консоли и текста, извените меня пожалуйста за спам темами, ибо все тему которые я видел на этом форуме про цвета требуют дополнительные библиотеки, либо неправильные.
C++ Агоритм крускала http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921259.html
Всем привет ребят такая проблема, у меня такая проблема, была задана задача на практике реализовать алгоритм крускала и прима, с прима проблем нет, а вот с крускала возникли серьёзные проблемы, в крускале есть момент когда нужно проверять имеют ли точки ребра связь по средством других рёбер, так вот этот момент я не могу реализовать, помогите кто нибудь. bool Choose(int **Ribs, int x, int y, int...
C++ Считывание файла *.cvs *.txt файлы такой код читает правильно: int m; int gist; ifstream f("1.txt"); for(int i=0; i<10; i++) { f >> m; cout<<m<<" "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Hrobak
288 / 168 / 11
Завершенные тесты: 1
11.07.2013, 10:12     Чтение из файла в массив string
У меня компилятор G++4.8.1, если что. Насколько я знаю, eofbit выставляется не при чтении последнего символа, а при попытке считать дальше. У вас же в цикле просто считываются все строки, но fin.eof() все равно false. Если перед if-кой добавить fin.get(); то будет ок.

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование