Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Будет ли это компилироватся - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [Error] msvcp110.dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921297.html
Ребят, подскажите пожалуйста... Я скомпилировал программу, поставил конфигурацию на "Release", запускается все хорошо... Но если скидываю другу, то у него она попросту не работает, ругается на файл msvcp110.dll. Это мой косяк, или все же проблемы на его стороне? :\ В любом случае, подскажите как исправить :) И да, чтобы повторно тему не создавать, еще вопрос такой, вот сурс моей программы...
C++ Бесконечный замкнутый круг программы и цвет 1 Вопрос как сделать чтобы при завершении действий программы, например 2+2=4 после ответа 4 должно следовать не завершение программы, а чтобы она шла по кругу до бесконечности, как такое сделать? 2 Вопрос как сделать цвет консоли и текста, извените меня пожалуйста за спам темами, ибо все тему которые я видел на этом форуме про цвета требуют дополнительные библиотеки, либо неправильные. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921277.html
Агоритм крускала C++
Всем привет ребят такая проблема, у меня такая проблема, была задана задача на практике реализовать алгоритм крускала и прима, с прима проблем нет, а вот с крускала возникли серьёзные проблемы, в крускале есть момент когда нужно проверять имеют ли точки ребра связь по средством других рёбер, так вот этот момент я не могу реализовать, помогите кто нибудь. bool Choose(int **Ribs, int x, int y, int...
Считывание файла *.cvs C++
*.txt файлы такой код читает правильно: int m; int gist; ifstream f("1.txt"); for(int i=0; i<10; i++) { f >> m; cout<<m<<" ";
C++ Помощь в теории http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921227.html
Вот у меня такое задание : написать программу, формирующую по исходному BMP файлу два новых BMP файла, содержащих левую и правую половины картинки. Раньше не сталкивалась с работой bmp файлами. Я не могу даже представить как начать писать и что в моей программе должно быть. Не могли бы написать пару замечаний или нюансы какие-то.Спасибо большое.
C++ Не работает программа на угадывание числа Я изучаю c++, написал программу она должна загадать число, напечатать (чтобы не гадал во время теста програмы) Я его угадываю, в зависимости от ответа она пишет мне строку победы или проигрыша, но при угадывании она не печатает эту строку. Почему? #include "rn.h" #include <cmath> #include<cstdlib> #include<ctime> #include <iostream> #include <windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
11.07.2013, 10:18     Будет ли это компилироватся
Supersumestria, желательно как-то перефразировать вопрос.
В том куске кода строки 12-17 закомменчены и естественно не будут скомпилированы.

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование