Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

посоветовали бы вы книгу автора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны строки S, S1,S2.Заменить в строке S последнее вхождение строки S1 на строку S2(обработка строк). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921408.html
Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Даны строки S, S1,S2.Заменить в строке S последнее вхождение строки S1 на строку S2(обработка строк).
C++ Определить тип введенного символа (цифра, русская или английская буква) Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Дан символ С, изображающий цифру или букву(латинскую или русскую). Если С изображает цифру, то вывести строку "digit", если латинскую букву - вывести строку "lat", если русскую - вывести строку "rus"(обработка строк). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921407.html
C++ Дана матрица размера MxN. Поменять местами столбец с номером N и первый из столбцов, содержащих только отрицательные элементы.
Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Дана матрица размера MxN. Поменять местами столбец с номером N и первый из столбцов, содержащих только отрицательные элементы. Если требуемых столбцов нет, то вывести матрицу без изменений(обработка двумерных массивов).
C++ Осуществить циклический сдвиг элементов массива влево на одну позицию
Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Дан массив размера N. Осуществить циклический сдвиг элементов массива влево на одну позицию(при этом АN перейдет в АN-1, АN-1 - в АN-2, А1 - в АN)(обработка одномерных массивов).
C++ Вырезать куски массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921397.html
Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Дан одномерный массив А, состоящий из N различных элементов , N-заданное натуральное число. Сжать массив А, удалив из него элементы, значения которых принадлежат сегментам либо , и сохранив взаимное расположение остальных элементов в массиве А. Если таких элементов нет, то выдать соответствующее текстовое...
C++ Даны целые числа N(>2). Сформировать и вывести целочисленный массив размера N, Помогите, пожалуйста, решить программы на си++, если не решу мне хана, заранее спасибо: Даны целые числа N(>2). Сформировать и вывести целочисленный массив размера N, первый элемент которого равен А, второй равен В, а каждый последующий элемент равен сумме всех предыдущих(обработка одномерных массивов). подробнее

Показать сообщение отдельно
vo_ai_ni
0 / 0 / 0
11.07.2013, 12:27     посоветовали бы вы книгу автора
здравстуйте! никогда не сталкивался с C++, до этого программировал на Delphi и ассемблере, так что базу программирования и архитектуру пк понимаю. Заказал себе книжку Герберта Шилдта - C++. Шаг за шагом (для начинающих). Скажите, подойдет ли эта книга для человека, ни разу не программировавшего на C++ (для новичка)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование