Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесконечный замкнутый круг программы и цвет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Агоритм крускала http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921259.html
Всем привет ребят такая проблема, у меня такая проблема, была задана задача на практике реализовать алгоритм крускала и прима, с прима проблем нет, а вот с крускала возникли серьёзные проблемы, в крускале есть момент когда нужно проверять имеют ли точки ребра связь по средством других рёбер, так вот этот момент я не могу реализовать, помогите кто нибудь. bool Choose(int **Ribs, int x, int y, int...
C++ Считывание файла *.cvs *.txt файлы такой код читает правильно: int m; int gist; ifstream f("1.txt"); for(int i=0; i<10; i++) { f >> m; cout<<m<<" "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921257.html
Помощь в теории C++
Вот у меня такое задание : написать программу, формирующую по исходному BMP файлу два новых BMP файла, содержащих левую и правую половины картинки. Раньше не сталкивалась с работой bmp файлами. Я не могу даже представить как начать писать и что в моей программе должно быть. Не могли бы написать пару замечаний или нюансы какие-то.Спасибо большое.
C++ Не работает программа на угадывание числа
Я изучаю c++, написал программу она должна загадать число, напечатать (чтобы не гадал во время теста програмы) Я его угадываю, в зависимости от ответа она пишет мне строку победы или проигрыша, но при угадывании она не печатает эту строку. Почему? #include "rn.h" #include <cmath> #include<cstdlib> #include<ctime> #include <iostream> #include <windows.h>
C++ Поменять пакет библиотек VC++2012 на VC++2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921218.html
работаю в VS2012. На плюсах пишу не так много, в основном на шарпе. Так вот на шарпе, если мне нужно изменить .NET Framework, я просто его меняю в свойствах проекта. При компиляции приложения на C++ автоматом подключается vc++2012, как переключится на пакет библиотек vc++2010? вся суть в том, чтобы скомпилировать приложение для WinXP. Со 2 update для VS2012 MS добавили поддержку XP (скриншот),...
C++ Определить фальшивую монету за заданое число взвешиваний среди указанного количества золотых монет Есть 25 золотых монет. Одна из них фальшивая и она по весу меньше. Определить за 3 взвешивания фальшивую монету. Взвешивание производится на весах с чашечками. подробнее

Показать сообщение отдельно
tyrbo123
3 / 3 / 1
11.07.2013, 18:54  [ТС]     Бесконечный замкнутый круг программы и цвет
Объясняю ещё проще - мне нужно чтобы при получении ответа программа не просто закрывалась а повторяла своё днействие заного - программа загадывает число - пользователь не отгадывает - она опять загадывает число - пользователь угадывает - и так далее...

Добавлено через 14 секунд
Нет не верно...

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование