Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека для работы с матрицами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обратная польская запись http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921845.html
Подскажите, как по обратной польской записи выражения построить дерево выражения Например: дана запись 1 2 + 3 4 * - выход: дерево
C++ Считывание чисел, вычитание и запись в новый файл каждой строки Есть файл, где все строки имеют такую структуру <object id="object (las2_lodbrigtower) (1)" interior="0" collisions="true" alpha="255" doublesided="true" model="5300" scale="1" dimension="0" background="" border="" foreground="" framesFaded="0" framesToFade="0" height="15" posX="111.75879" posY="4287.19629" posZ="1.77715" rotX="0" rotY="0" rotZ="0" state="hidden" text="Alpha Level" width="63"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921837.html
C++ Указатель на метод класса (ошибка)
помогите исправить код что бы разобраться в нем) взято с книги и не компилиться. выкидывает ошибку (code::blocks) : "ошибка: некорректный вызов элемента-функции «void A::Func()» без объекта " #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; //////////////////////////// CLASS A /////////////////////////////////// class A {
C++ бот для браузерной флеш-игры
ребят, понадобилась помощь! никогда не работал из с++ с флешь и браузером. это для меня в новинку.может кто знает как написать бота для флешь игры? мне нужно чтобы с браузера вообще не заходить в игру, а этот бот чтобы общался с сервером, я так понимаю посредством сокетов. подкиньте нужных мыслей! заранее спасибо!
C++ Выделите-ка под массив память размером 32 ГБ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921802.html
Получил ряд вопросов от одной фирмы. Надо ответить чтобы удостоить себя собесодованием) Вот один из них. Словесно представьте вашу последовательность действий при написании программного кода заданий описанных ниже с учетом всех возможных на Ваш взгляд багов: а) Приведите любой пример выделения памяти под массив, где размер выделяемой памяти должен составлять = 235 байт и заполните его...
C++ Графический интерфейс для игр Здравствуйте форумчане, хочу потренироваться, в частности в написании игр, изучаю С++, думаю на чем делать графику. Посоветуйте пожалуйста: немного знаю Qt, думаю может подучить QML и на версии 5.0. Qt, делать графику и соответсвенно логику игры, или лучше изучать Opengl или Direct X, жду обоснованных ответов, а именно что чем лучше(например opengl и qt кроссплатформенны, а direct x нет)... подробнее

Показать сообщение отдельно
proech
10 / 10 / 2
12.07.2013, 00:38     Библиотека для работы с матрицами
математику учить надо )
а вообще никаких библиотек не надо
самому написать легко функцию )
|x11,x12,x13|
|x21,x22,x23| = (( x11*x22*x33) +(x12*x23*x31)+(x13*x21*x32)) - ((a13*a22*a31)-(a12*a21*a33)-(a11*a23*a32))
|x31,x32,x33|

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование