Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Достать определённый столбец из SQLite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Смена компа-компилятора. Не хочет обновляться у пользователей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921827.html
Поставил пользователям программу. Затем сменил комп, перенес исходники. Но теперь не могу поставить новую версию пользователем. Выдаешь ошибку, мол другой продукт под тем же доменом уже установлен. А удалять и ставить заново нельзя - там данные. Как быть?
Программирование Android Потоки в фрагменте не запустить? Не могу использовать потоки в фрагменте. использую конструкцию: new Thread() { @Override public void run() { ...code }.start(); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921807.html
Программирование Android Сортировка данных в базе
А как можно отсортировать данные в базе SqLite?
Программирование Android Не срабатывает onResume в Fragment
Есть активность которая содержит три фрагмента. Переключаясь между фрагментами не срабатывает onResume. Почему? Добавлено через 39 минут Разобрался. Суть в том что onResume срабатывает только если конкретно этот фрагмент резъюмится, так как фрагмент загружает сразу вокруг себя фрагменты в каждую сторону, для быстрого и плавного перемещения.
Программирование Android парсинг по URL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921586.html
нужно пропарсить XML из интернета и записать данные в массив.для просмотра он выводится в ListView. Проблема вот в чем:если сохранить этот документ как файл xml в папке res\xml то все в порядке. Но если парсить через URL то в массив добавляются пустые ячейки а в ListView пустые строки.По их количеству и переодичности видно что это START_TAG и END_TAG. Кто-нибудь сталкивался с эти? В Java и...
Программирование Android Как реализовать смену картинок Мне, например, нужно установить разный фон на кнопку в зависимости от определенного условия. Например есть игра...если предыдущий уровень не пройден, то картинка данного уровня отличается от других. Как это реализовать? у меня есть идеи записывать какое-то значение в БД, при создании активити считывать его и в зависимости от него устанавливать фон..правильно ли я мыслю? подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxtron
48 / 48 / 2
Записей в блоге: 1

Достать определённый столбец из SQLite - Программирование Android

12.07.2013, 13:20. Просмотров 525. Ответов 2
Метки (Все метки)

Знаю про moveToFirst, moveToNext, а что делать если нужно достать данные из определенного столбца с именем допустим name, например, для того, чтобы сравнить значение этого столбца с определённой переменной? Большое спасибо.

Добавлено через 13 минут
Немного не так выразился, нужно получить не значение столбца, а поля.

Можно вообще дать какое-то имя ячейке и по нему получать доступ к содержимому ячейке? Например, в ячейке хранится определённый номер, таких ячеек несколько, но в разный момент времени нужно к разным ячейкам получать доступ...

Добавлено через 11 часов 6 минут
Нет никаких идей ни у кого?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование