Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена компа-компилятора. Не хочет обновляться у пользователей - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Потоки в фрагменте не запустить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921807.html
Не могу использовать потоки в фрагменте. использую конструкцию: new Thread() { @Override public void run() { ...code }.start(); }
Android Сортировка данных в базе А как можно отсортировать данные в базе SqLite? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921772.html
Android Не срабатывает onResume в Fragment
Есть активность которая содержит три фрагмента. Переключаясь между фрагментами не срабатывает onResume. Почему? Добавлено через 39 минут Разобрался. Суть в том что onResume срабатывает только если конкретно этот фрагмент резъюмится, так как фрагмент загружает сразу вокруг себя фрагменты в каждую сторону, для быстрого и плавного перемещения.
Android парсинг по URL
нужно пропарсить XML из интернета и записать данные в массив.для просмотра он выводится в ListView. Проблема вот в чем:если сохранить этот документ как файл xml в папке res\xml то все в порядке. Но если парсить через URL то в массив добавляются пустые ячейки а в ListView пустые строки.По их количеству и переодичности видно что это START_TAG и END_TAG. Кто-нибудь сталкивался с эти? В Java и...
Android Как реализовать смену картинок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921560.html
Мне, например, нужно установить разный фон на кнопку в зависимости от определенного условия. Например есть игра...если предыдущий уровень не пройден, то картинка данного уровня отличается от других. Как это реализовать? у меня есть идеи записывать какое-то значение в БД, при создании активити считывать его и в зависимости от него устанавливать фон..правильно ли я мыслю?
Android The application has stopped unexpectedly Само приложение работает нормально... Я поставил для активити настройки: android:screenOrientation="landscape" android:configChanges="orientation" Только горизонтальную ориентацию. Когда несколько раз жму в эмуляторе F12, появляется ошибка: The application has stopped unexpectedly. В чем может быть проблема? Добавлено через 30 минут Проблема решена, указал так:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
13.07.2013, 22:31     Смена компа-компилятора. Не хочет обновляться у пользователей
Цитата Сообщение от deffan Посмотреть сообщение
Поставил пользователям программу. Затем сменил комп, перенес исходники. Но теперь не могу поставить новую версию пользователем.
Выдаешь ошибку, мол другой продукт под тем же доменом уже установлен. А удалять и ставить заново нельзя - там данные.
Как быть?
Действительно ОЧЕНЬ мутно задали вопрос. Смена компилятора в APK ни на что не влияет.

Если я правильно понял, обновление самой программы идет автомаичски из ПАПКИ куда откомплили, то ...
1) смените в APK путь откуда брать на новый или даже сделайте изменяемым пользователем
2) либо административно подделайте разово путь к старому компу если пользователей МНОГО. Либо (если не очень много и есть физический доступ) ВРУЧНУЮ залейте на устройства новый апк и ВРУЧНУЮ переуставите его ПОВЕРХ СТАРОГО.

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование