Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемка с exit - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922771.html
Не понимаю в чем дело. Написал программу которая записывает значения в файл. На деле она записывает данные в файл, если он находиться в папке с программой. Если же я указываю файл в другой папке, ничего не происходит. В чем дело? #include "stdafx.h" #include<iomanip> #include<iostream> #include<vector> #include<algorithm> #include<fstream> using namespace std;
C++ Как задать условия для метода простой итерации(СЛАУ) Ребят помогите)) Не могу догадаться как написать условия для условия метода простой итерации=) у меня есть прога с частным случаем когда A элементы не могут равняться нулю, но препод сказал что нужен общий, т.е. когда пользователь вбивает элементы матрицы и на A ставит 0, то нужно выполнить преобразования которые показаны на картинке...не пойму как их реализовать в программном... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922766.html
сортировка list C++
Здорова! Почему то список не сортируется с помощью аргумента sort, вот код: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; #include <list> using std::list; #include <algorithm> using std::sort; #include <functional>
C++ Расширяемый массив
Подскажите как задать динамически расширяемый массив, не используя STL. На теории, если массив переполнен, создаём массив в 2 раза больше и копируем туда исходный. Но сталкиваюсь с такой проблемой, как сделать массив с тем же именем.
C++ Можно ли на C++ делать что то для сайта? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922746.html
Писать код на С++ , что бы он выполнял какой нить функционал для сайта? Собираюсь начать учить С++, вот думаю о будущем. Или только такое возможно на С# .NET ? Также можно ли будет кодировать на С++ для iOS или там строго на Object C ?
C++ Интерпретатор с++ с открытым кодом Подскажите пожалуйста интерпретатор с++ с открытым исходным кодом. и будет просто замечательно, если он будет написан на асме. подробнее

Показать сообщение отдельно
tram5

Проблемка с exit - C++

13.07.2013, 23:03. Просмотров 495. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пример из книги.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <iomanip>                 // для setw()
#include <process.h>               // для exit()
using namespace std;
int main()

{ 
    unsigned int n, j;
    cin >> n;
    for (j = 2; j <= n/2; j++)
        if (n % j == 0)
        {
            cout << "ne prostoe: delitsya na " << j;
            exit(0);
        }
        cout << "prostoe\n";
        return 0;
}
MinGW выдает ошибку: нет декларации <exit> в этой области видимости.
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование