Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Croessmah
++Ͻ
14740 / 8422 / 1597
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
14.07.2013, 09:25 0

Класс Car. Наследование

14.07.2013, 09:25. Просмотров 734. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от MasterYo Посмотреть сообщение
но и тут выдает ошибку
Где и какую?

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
Car BMW;//Car - абстрактный класс. Нельзя создать объект абстрактного класса
Lorry KAMAZ;
BMW.Getmaxs();
BMW.Getcurrs(100);
KAMAZ.Info();//В классе Lorry функция-член Info имеет доступ private и недоступна снаружи

Вернуться к обсуждению:
Класс Car. Наследование
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.07.2013, 09:25
Готовые ответы и решения:

Создать базовый класс Car (машина) и производный класс Lorry (грузовик): ООП ошибки
Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка),...

Класс Car
Я создал класс Car(при нажатие кнопки ускоряет машину и тд). Помогите дописать...

Разработать класс Car (автомобиль)
Разработать класс Car (автомобиль). Объявить переменные типа этого класса....

Создайте класс car, содержащий информацию об автомобилях
Создайте класс car, содержащий информацию об автомобилях. Закрытыми элементами...

Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка), числом цылиндров, мощностью
Надеюсь нигде не ошибся (я про память, вроде всё в стеке создаётся и при выходе...

8
Другие темы раздела
C++ Авторизация но на сайте javascripts http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922819.html
Ув.Форумчане, хотел спросить, вот я хочу создать авторизацию на сайт. Допустим что-бы авторизоваться на сайт vk.com, все давно легко Я через сниффер увидел...
C++ непонятно зачем нужный map.value_comp непонимание здесь в том, что зачем мы пишем std::pair<char,int> highest = {'d',3006} ; если все равно всё сравнение идёт по "char" а, не по int. Для этого есть же key_comp которому при сравнении... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922816.html
String, конкатенация и "необъявленные" строки C++
Доброго времени суток! Во время написания простого примера (изучаю язык) наткнулся на проблему с конкатенацией строк: #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main()...
Iseq C++
Здорова! Есть задачка: "Определите версию iseq() (параграф 18.3.1), для встроенных массивов istream и пар итераторов. Задайте подходящий набор перегруженных не модифицирующих последовательность...
C++ Не записываются числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922786.html
Написал программу, которая с помощью цикла записывает в файл числа от нуля до 423. Но почему то компилятор выдает ошибку если я записываю цифры. Если же это слова, то все норм: #include "StdAfx.h"...
C++ Проблемка с exit Пример из книги. #include <iostream> #include <iomanip> // для setw() #include <process.h> // для exit() using namespace std; int main() { unsigned int n, j; cin >>... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование